90’ +3
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Виктор Коваленко (Шахтер Д). После передачи Марлоса Коваленко из предлов вратарской переправил мяч в ворота.
89’
Замена в команде Черноморец. Вышел Николай Мусолитин , заменён Артем Чорний .
87’
Чорний покидает пределы поля, и у гостей будет замена.
86’
Чорний получил повреждение в середине поля, и медики гостей вышли на поле.
84’
Предупреждение получает Никита Татарков (Черноморец) за срыв атаки соперника.
83’
Черноморце контролирует мяч на своей половине, но перейти среднюю линию поля очень проблематично.
81’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Гораздо выше ворот.
81’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Густаво Бланко- Лещук , заменён Тайсон .
80’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора в ближний угол. Новак забирает мяч.
79’
Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Семенив , заменён Сильвио .
79’
Алан Патрик (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Очень неточно.
78’
Шахтер много с мячом, и, похоже, что не против забить и пятый мяч.
76’
И у Черноморца готовятся еще замены.
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Факундо Феррейра .
73’
Немного сумбурная идет сейчас игра, и много потерь у обеих команд.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Бернард .
71’
Сильвио (Черноморец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора с разворота. Пятов забирает мяч после несильного удара.
70’
После навеса Марлоса со штрафного Новак накрыл мяч в углу ворот.
70’
Бернард покинул поле, и у Шахтера готовятся замены.
69’
У Бернарда какое-то повреждение, и ему оказывают помощь. Что-то с левой рукой.
67’
Защитники выбивают мяч из штрафной в аут.
67’
Гути (Черноморец) подаёт угловой.
66’
Артем Чорний (Черноморец) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного под перекладину. Пятов рукой перебрасывает мяч на угловой.
65’
Штрафной у Черноморца из 31 сектора. И это уже какой никакой шансик.
64’
Замена в команде Черноморец. Вышел Гути , заменён Максим Третьяков .
64’
Сильвио (Черноморец) пробивает по воротам из 37-го сектора в падении через себя. Очень неточно.
63’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Новак забирает мяч после несложного удара.
63’
Попытку контратаки со стороны Зубейко защитники Шахтера пресекли очень спокойно.
61’
И снова мяч по большей части у Шахтера, а Черноморец не подает никаких признаков жизни.
60’
Кривцов технично сбил Сильвио в 33 секторе.
59’
После короткой паузы Шахтер продолжил свои атаки на ворота Новака.
57’
Гости решили разыграть штрафной и очень быстро мяч потеряли.
56’
Штрафной у Черноморца из 4 сектора.
54’
Только теперь Шахтер позволил себе отойти к середине поля, позволив гостя держать мяч на своей половине.
52’
ГОЛ ! Гол из 52-го сектора забил Ромеро Марлос (Шахтер Д). Фирменный удар Марлоса в дальнюю девятку - без шансов для Новака!
52’
Массированная атака Шахтера правым флангом, но после прострела Бутко удара по воротам нет.
51’
Черноморец разродился на контратаку, но она оборвалась на входе в штрафную Шахтера.
49’
Гости по-прежнему всей командой на своей половине.
48’
Шахтер много и спокойно контролирует мяч в середине поля.
47’
Новак забирает мяч после прострела Бернарда из 27 сектора.
46’
Предупреждение получает Евгений Смирнов (Черноморец) за симуляцию - падение в штрафной Шахтера.
46’
45’
44’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора по центру ворот. Новак спокойно забирает мяч.
43’
Шахтер спокойно контролирует мяч на половине гостей.
42’
Черноморец в первом тайме выглядит совершенно беспомощным.
41’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). После наброса Марлоса из 20 сектора Феррейра головой отправил мяч в тот же угол, как и при первом забитом мяче.
39’
Немного сбросил Шахтер обороты.
37’
ГОЛ ! Гол из 19-го сектора забил Ромеро Марлос (Шахтер Д). Марлос, опередив двух защитников, технично над Новаком пробил в дальний угол.
37’
Черноморец буквально прижат к своей штрафной.
36’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Разорвали хозяева оборону моряков, но удар Тайсона пришелся в грудь Новака.
34’
Мяч практически не покидает половину поля Черноморца.
32’
Штрафной у Шахтера из 67 сектора. Но хозяева предпочитают разыгрывать мяч, и проводить позиционную атаку.
30’
Штрафной из 31 сектора Шахтер быстро разыграл, и позиционная атака на ворота Новака продолжилась.
29’
Защитники спокойно выбивают мяч из штрафной.
29’
Исмаили (Шахтер Д) подаёт угловой.
28’
Защитники выигрывают "второй этаж", и выбивают мяч из штрафной.
28’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
28’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора в дальний угол. Новак сумел достать мяч и перевести на угловой.
27’
Методичные атаки Шахтера на ворота Черноморца продолжаются.
25’
Сильвио (Черноморец) в оффсайде.
24’
Предупреждение получает Давид Хочолава (Шахтер Д) за опасную игру.
24’
После навеса Чорния со штрафного защитники выбили мяч из штрафной.
23’
Штрафной у Черноморца из 69 сектора.
21’
Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора в касание после длинной передачи и выхода один на один. Но Новак очень вовремя вышел под удар, и грудью отбил мяч.
20’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). После углового Феррейра выше всех выпрыгнул в штрафной, и головой отправил мяч в ворота.
20’
19’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора низом и по центру. Новак в падении накрыл мяч.
18’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора после передачи Тайсона. Неудачный удар - мяч покатился почти к угловому флажку.
17’
Очень невысокий темп в игре, и Шахтер очень много владеет мячом.
15’
Хочолава не смог пробить по воротам, но мяч у хозяев остался.
15’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
13’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора после навеса Бутко справа. Очень неточно, но все-таки запишем это, как первый удар по воротам.1
12’
Еще одна попытка вылазки моряков к воротам Пятова, и снова неудачно.
11’
Первая попытка атаки гостей, и Сильвио нарушает правила в 17 секторе.
9’
Пробить по воротам никому не удалось, и мяч прилетел к Новаку.
9’
7’
Неплохой прострел Исмаили слева вдоль ворот, но оборона гостей действует надежно.
6’
Мяч очень редко покидает половину поля Черноморца.
5’
После прострела Бутко из 19 сектора Ищенео выбил мяч в аут.
4’
Мяч почти все время у Шахтера, который пытается раскачать оборону моряков.
4’
Защитникам удалось выбить мяч из штрафной.
4’
3’
Хозяева после атаки левым флангом заработали угловой.
2’
Новак впервые коснулся мяча после неудачной атаки Шахтера через центральную зону.
1’
Первый удар в матче был за Шахтером, затем последовала атака, которую довести до удара не удалось.