ЛТК - 5 фол.
39’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
39’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 5 метров, попадает в защитника.
39’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо.
38’
Гол ударом под перекладину слева забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)).
38’
ЛТК - 4 фол.
38’
Локомотив - тайм-аут.
38’
Гол после прострела Кухя в свои ворота забил Дмитрий Камеко(undefined).
37’
ЛТК - 3 фол.
37’
Стрелец у хозяев вышел пятым.
37’
Предупреждение получает Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) за неправильную замену.
36’
По фолам 2-4.
35’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо.
35’
У Локо впервые вышел Федорченко.
35’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа, рикошет - мяч идет на угловой.
34’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, мяч уходит на угловой.
33’
Гол слева красивым ударом под перекладину забил Артем Рось(ЛТК (Луганск)).
32’
У ЛТК впервые вышел Василенко.
30’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали. Перекладина!
30’
ЛТК - 1 фол.
29’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
27’
Локомотив - 3 фол.
26’
Локомотив - 2 фол.
25’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева, выше ворот.
24’
Гол забил Александр Сорокин(Локомотив (Харьков)) после выхода один на один, пробив мимо Сухомлинова.
22’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
22’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
22’
Локомотив - 1 фол.
22’
Гол ударом от боковой линии забил Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)), мяч от штанги влетел в ворота.
21’
Назарий Цымбаляк (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
21’
20’
20’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов ловит мяч.
20’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Сухомлинов перевел на угловой.
20’
19’
Росю оказывают помощь после повреждения.
18’
ЛТК - тайм-аут.
17’
Назарий Цымбаляк (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Литвиненко поймал мяч.
16’
ЛТК - 2 фол.
16’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 10 метров, неточно.
16’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов поймал мяч.
13’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, перебрасывая мяч через вратаря. Выше ворот.
12’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали, неточно.
10’
У гостей впервые вышел Дмитрий Клочко.
9’
Много борьбы в центре площадки.
8’
Локомотив владеет инициативой.
7’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров, Сухомлинов отбил мяч на угловой.
6’
Гости больше владеют мячом.
5’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот и попадает в Сухомлинова.
5’
4’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, мяч от Сухомлинова ушел на угловой.