Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
| Обновлено 26 мая 2012, 15:17
2892
0

ЛТК – Локомотив. Анонс

У каждого свои задачи

| Обновлено 26 мая 2012, 15:17
2892
0
ЛТК – Локомотив. Анонс

Заключительный тур чемпионата Украины, в котором будут сыграны два матча, даст ответ на главный и единственный еще не разрешенный вопрос сезона – кто станет победителем Экстра-лиги.

Шансы «Локомотива», готовящегося к игре в Луганске, выглядят крайне низкими. Для того, чтобы впервые в истории выиграть золотые медали, харьковчанам нужно выиграть самим и ждать потери очков «Энергией» в домашней встрече с «Енакиевцем». Учитывая, что «Енакиевец» во Львове не смог сыграть даже вничью вот уже три с половиной года, ждать «осечки» львовян в параллельной с луганской встрече также вряд ли стоит. Но, пока есть надежда – нужно играть, и можно быть уверенными, что «Локомотив» сыграет против «ЛТК» со стопроцентным настроем.

Пусть и без турнирной мотивации, но также с хорошим настроем подходят к субботнему матчу и луганчане. Если подопечным Евгения Рывкина через неделю еще предстоит борьба за Кубок Украины, то для «ЛТК» этот матч будет последним в сезоне. Летняя пауза вряд ли обойдется без кадровых изменений, а значит, в субботу у некоторых футболистов будет последняя возможность доказать Роману Ковальчику целесообразность своего пребывания в команде. К слову, изменения в составе «ЛТК» начались еще до завершения чемпионата – уже в Ивано-Франковск луганчане ездили без Заворотнего и Бурдюга, которые накануне покинули клуб.

Дополнительная мотивация для «ЛТК» – возможность впервые в сезоне отобрать очки у «Локомотива». Подопечные Романа Ковальчика проиграли все четыре матча чемпионата только «Энергии», и для того, чтобы не повторить ту же участь с «Локомотивом», в субботу хозяевам уступать никак нельзя.

Артем ЦЫГАНЕНКО

26 мая, суббота
«ЛТК» (Луганск)  «Локомотив» (Харьков)  
Луганск. Спорткомплекс «Старт». 13.30
Результаты предыдущих матчей – 3:4, 2:3, 0:2
 Арбитры: Сергей Гроховецкий (Киев), Игорь Овчинников (Симферополь)
 Прогноз Sport.ua – 2:2

 

Опрос

Голосов 9
С каким исходом завершится матч «ЛТК» - «Локомотив»?

Победа «Локомотива»

4 голоса 44.44 %

Ничья

3 голоса 33.33 %

Победа «ЛТК»

2 голоса 22.22 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.