Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
5-й фол ЛТК, 5:4 по фолам.
34’
4-й фол ЛТК.
32’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)). Метров с 7-ми с острого угла поразил ворота Дмитрий.
31’
Иваняк ликвидировал выход Мануйленко один на один.
31’
4-й фол "Локо". 2:4 по фолам.
30’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - ШТАНГА!
30’
Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
29’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Иваняк спас.
28’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Иваняк отбил.
28’
3-й фол "Локомотива". 2:3 по фолам.
28’
2-й фол "Локомотива", 2:2 по фолам.
27’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мощно, но неточно.
27’
2-й фол ЛТК. 2:1 по фолам.
27’
Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
26’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко остановил мяч на линии и сам пошел в атаку.
26’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Савенко ногой отбил мяч.
24’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил мяч.
24’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с правого фланга - рикошет, мяч ушел на угловой.
24’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
24’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил.
23’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
23’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
23’
1-й фол "Локомотива". 1:1 по фолам.
22’
1-й фол у ЛТК. 1:0 по фолам.
21’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко ногой отбил мяч.
21’
20’
19’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
19’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рикошет.
18’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
18’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рикошет, и мяч ушел на угловой.
18’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с метра после прострела Сорокина - Савенко чудом успел среагировать.
18’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - очень неточно.
17’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - голкипер отразил удар.
17’
3-й фол ЛТК. 3:3 по фолам.
16’
Серый в первый раз появился на площадке у "Локо".
16’
2-й фол ЛТК. 2:3 по фолам.
15’
3-й фол "Локомотива". 1:3 по фолам.
15’
ГОЛ ! Гол забил Никита Шпигарь(Локомотив (Харьков)). После передачи с углового Шпигарь с 12-ти метров попал точно в угол ворот.
15’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после перехвата мяча - мимо.
15’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
14’
Тайм-аут взял "Локомотив".
13’
Предупреждение получает Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск))
13’
Предупреждение получает Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков))
13’
1-й фол ЛТК. 1:2 по фолам.
13’
ГОЛ ! Гол забил Максим Мануйленко(ЛТК (Луганск)). После углового Мануйленко подставил ногу под удар Вершинина, чем дезориентировал вратаря.
12’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с левого фланга - Савенко отбил мяч.
12’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - ШТАНГА!
11’
Очень осторожная у нас игра. Скучновато смотрятся команды.
11’
Тайм-аут взял ЛТК. 9:01 до конца тайма.
11’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из центрального круга - выше ворот.
10’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с левого фланга, мяч ушел на угловой.
9’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил удар.
8’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) издали пробивает в створ ворот - мяч в руках Иваняка.
7’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - и еще один рикошет.
7’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с правого фланга, мяч после рикошета ушел на угловой.
7’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
6’
Очень осторожно играют обе команды.
6’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с дальней дистанции - мимо штанги пролетел мяч.
6’
2-й фол "Локомотива", 0:2 по фолам.
6’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 12-ти метров - Савенко на месте.
5’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - неточно.
5’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк в броске отбил мяч.
5’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко отразил удар.
4’
Никто не замкнул опасный прострел игрока ЛТК.
4’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч стал легкой добычей вратаря.