Предупреждение получает Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)).
40’
ЛТК - 4-й фол.
39’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч задел защитника и ушел на угловой.
39’
Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - Иваняк играет надежно.
39’
Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по пустым воротам.
39’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк забрал мяч.
37’
Савенко играет пятым полевым у ЛТК.
37’
ЛТК - тайм-аут.
36’
Локомотив - 4-й фол.
35’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Иваняк забрал мяч.
35’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам слева с лета.
32’
После углового Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с лета - намного выше перекладины.
32’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Савенко заблокировал.
31’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко из-под перекладины выбил мяч.
31’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Иваняк забрал мяч.
30’
Предупреждение получает Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)).
30’
Локомотив - 3-й фол.
30’
Предупреждение получает Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)).
30’
ЛТК - 3-й фол.
30’
ЛТК - 2-й фол.
30’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Иваняк ногой отбил мяч.
29’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам с левого фланга.
26’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Иваняк забрал мяч.
26’
ЛТК - 1-й фол.
25’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
25’
ГОЛ ! Мануйленко, первым оказавшийся на подборе, протолкнул мяч на Александра Вершинина(ЛТК (Луганск)), который нанес точный удар.
25’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч перед собой.
24’
Локомотив - 2-й фол.
24’
Локомотив - 1-й фол.
23’
ГОЛ ! Д.Сорокин пробил издали, но мяч попал в защитника. Круглый заметался в штрафной ЛТК иНиколай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)) точно пробил с разворота.
23’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам.
22’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) с лета с правого фланга - мимо ближнего угла.
21’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) по левому флангу выскочил один на один с Савенко, но пробил мимо дальнего угла.
21’
ГОЛ ! После передачи с углового от Журбы забытый защитниками Александр Кондратюк(Локомотив (Харьков)) нанес точный удар низом.
21’
20’
19’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко сыграл надежно.
18’
ГОЛ ! Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)) мощно прострелил с углового, мяч зацепил Доманского и юркнул в ворота между ногами у Савенко. Взятие ворот записали на игрока Локомотива.
17’
17’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Савенко перевел мяч на угловой.
16’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
15’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
15’
Футболисты завелись и арбитр решил применить санкции.
15’
Предупреждение получает Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)).
15’
Предупреждение получает Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)).
15’
13’
ЛТК - 4-ый фол.
13’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) убежал в контратаку, но метров с 12-ти пробил выше ворот.
12’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) с разворота пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Савенко забрал мяч.
9’
9’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам.
8’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Савенко в аут отбил мяч.
8’
6’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Савенко забрал мяч.
6’
5’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа - Литвиненко забрал мяч.
4’
ГОЛ ! Павел Пичкуров(ЛТК (Луганск)) по левому флангу вышел один на один с Литвиненко и технично подсек мяч над голкипером.
3’
Вторая четверка ЛТК - Мануйленко, Вершинин, Пичкуров, Дзюба.
3’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам после розыгрыша штрафного.
3’
3’
Вторая четверка Локомотива - Шпигарь, Федорченко, Серый, Киселев.
2’
Локомотив - 1-ый фол.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Савенко отбил мяч.
1’
Луганчане вывалились вдвоем на Иваняка и Анатолий Доманский (ЛТК (Луганск)) с убойной позиции не попал в ворота!