40’
40’
Серый на паркете после жесткого столкновения. До сирены 15 секунд.
40’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
40’
Бессалов прервал опаснейшую передачу вдоль ворот!
38’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с отсрого угла, мимо ворот.
38’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по пустым воротам. Мимо!
38’
Гости играют с пятым полевым.
37’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, очень неточно.
37’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, рядом со штангой.
36’
ГОЛ !
Гол с 10-тиметровго забил Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)), точно пробив в угол ворот.
36’
Предупреждение получает Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)).
36’
ЛТК - 6 фол!
35’
Литвинов вышел пятым у ЛТК!
35’
ЛТК - 5 фол.
34’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот
33’
Локомотив - 3 фол.
32’
Локомотив - 2 фол.
31’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
31’
ЛТК - 4 фол.
31’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с линии штрафной. Мимо ворот.
30’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Андрей Питуля, заменён Юрий Савенко.
30’
ГОЛ !
Гол забил Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)). После длинной передачи Камеко, Д. Клочко головой переправил мяч в сетку.
30’
Д. Клочко играет пятым полевым.
30’
ГОЛ ! Гол забил Александр Стрелец(ЛТК (Луганск)). Полсе передачи Разуванова Стрелец с 7 метров отправил мяч в сетку.
29’
ГОЛ !
Гол забил Евгений Серый(Локомотив (Харьков)), который поразил ворота с 6 метров.
29’
Литвинов вышел у ЛТК пятым полевым.
27’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
26’
Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) пробивает по пустым воротам, мяч ударился перед воротам и перелетел ворота.
26’
Дмитрий Клочко вышел 5 полевым.
26’
Локомотив - тайм-аут.
26’
ГОЛ !
Гол забил Владимир Разуванов(ЛТК (Луганск)). Разуванов отобрал мяч у Евгения Клочко, и точно пробил в верхний угол.
25’
В ворота Локомотив вернулся Литвиненко вместо Лысенко.
25’
ГОЛ !
Гол забил Артем Рось(ЛТК (Луганск)), который завршил атаку ударом с 3 метров.
25’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, выше ворот.
24’
ЛТК - 1 фол.
24’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
23’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Савенко ловит мяч.
22’
Локомотив - 1 фол.
21’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко ногой отбил мяч.
21’
21’
20’
20’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко отразил удар.
20’
19’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Лысенко вышел из ворот и принял удар на себя.
18’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Савенко накрывет мяч.
18’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Савенко отбивает мяч на угловой.
17’
16’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
15’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Савенко отбивает мяч в аут.
15’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со своей половины. Мимо ворот.
14’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот от левой бровки. Савенко ловит мяч.
13’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
12’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров. Выше ворот.
12’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Савенко ногой отбивает мяч.
12’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Савенко отбивает мяч на угловой.
12’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Лысенко переводит мяч на угловой.
12’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхда один на один. Савенко отбил мяч!
11’
ЛТК - 3 фол.
11’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Максим Лысенко, заменён Дмитрий Литвиненко.
11’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с 8 метров. Штанга!
10’
ГОЛ !
Гол в свои ворота забил Николай Белоцерковец(undefined). После прострела Кузя с левого фланга, мяч от ноги Белоцерковца закатился в ворота.
10’
ГОЛ !
Гол забил Евгений Клочко(Локомотив (Харьков)), который точно пробил метров с 8 в девятку.
10’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с левого фланга. Мимо ворот.
9’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, неточно.
9’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Литвиненко переводит мяч на угловой.
9’
Сергей Журба(Локомотив (Харьков)) получает красную карточку за удар соперника.
8’
ЛТК - 2 фол.
8’
Шпигарь не смог пробить после передачи Свиридова в штрафную.
8’
Савенко в столкновении с игроком Локомотива получил повреждение.
7’
ЛТК - тайм-аут.
7’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, мяч проходит выше ворот.
6’
6’
ГОЛ !
Гол забил Богдан Свиридов(ЛТК (Луганск)). После передачи из аута Свиридов поборолся за мяч с защитниками, выиграл борьбу и с 7 метров вколотил мяч в ворота.
5’
Гости больше владеют мячом в эти минуты.
4’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 7 метров, Литвиненко с трудом перевел мяч на угловой.
4’
ГОЛ !
Гол забил Тарас Кузь(ЛТК (Луганск)). После прохода по левому флангу Кузь мячгко перебросил мяч через Литвиненко.