ЛТК - 4 фол. До сирены 40 секунд.
39’
Стрелец немного поиграл пятым, но хозяева мяч потеряли.
39’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам несильным ударом под Литвиненко. Мяч прокатился рядом со штангой.
39’
Игра возобновлена, но пятый пока не вышел.
39’
ЛТК - тайм-аут за 1.54 до сирены. Стрелец готовится выйти пятым полевым.
37’
Никита Тменов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мяч попал в сетку с внешней стороны.
36’
Завортный с метра не попал по мячу после передачи справа Тменова!
36’
Локомотив - 3 фол.
35’
Локомотив - 2 фол.
35’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Савенко отбил мяч ногой.
34’
Никита Тменов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 8 метров, Литвиненко забрал мяч.
34’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко отбил мяч.
34’
ЛТК - 3 фол.
33’
Максим Ивонко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 12 метрво с разворота, чуть неточно.
32’
Локомотив - 1 фол.
32’
Предупреждение получает Павел Корнийчук (Локомотив (Харьков)) за фол на Василенко.
32’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо ворот.
31’
Сергей Зинченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после прострела Дм.Сорокина справа, неточно.
30’
Много брака со обеих сторон, опасных моментов и ударов нет.
29’
Никита Тменов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева с острого угла, Литвиненко перевел мяч на угловой.
28’
ЛТК - 2 фол.
28’
Никита Тменов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам из центрального круга, мимо ворот.
26’
Артем Золотухин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева, мяч от защитника ушел на угловой.
26’
У Локо впервые вышел Зинченко.
26’
ЛТК - 1 фол.
25’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после выхода "2 в 2". Литвиненко перевел мяч на угловой.
23’
Никита Тменов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, пытаясь перебросить вратаря, мяч попал в Литвиненко.
21’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после аута под перекладину, Савенко перевел мяч на угловой.
21’
Острый момент у ворот ЛТК, но пробить по своим воротам хозяева не дали.
21’
20’
19’
Очень активно выглядит группа поддержки "Локо" из... трех человек!
19’
Максим Ивонко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева от самой бровки, неточно.
18’
Много взаимных потерь мяча, поэтому нет никаких эффективных действий.
17’
Игра в основном в центре площадки.
16’
Идет очень плотная игра, каждый играет с каждым.
16’
Артем Золотухин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 15 метров. Выше ворот.
14’
ЛТК - тайм-аут.
13’
Игра между штрафными площадками.
12’
11’
У ЛТК впервые вышел Василенко. Хозяева пока играют всемером.
11’
Локомотив - 4 фол.
10’
Гол забил Павел Корнийчук(Локомотив (Харьков)) точным ударом метров с 10-ти. Очень прицельный удар получился.
10’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 8 метров слева. Мимо ворот.
9’
Роман Ануфриев (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного, мяч после рикошета попал в защитника и выкатился за пределы площадки.
9’
9’
Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)) на добивании с 2-х метров.
9’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 9 метров, Савенко отбил перед собой...
8’
7’
Роман Ануфриев (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа, неточно.
7’
7’
Павел Корнийчук (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Савенко отбил мяч.
6’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с 9 метров, неточно.
5’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
4’
У ЛТК вышли Золотухин и Стрелец.
4’
Гол забил Максим Ивонко(ЛТК (Луганск)). Удар с 10 метров слева, небольшой рикошет - и мяч оказался в сетке.