Минаев Александр

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Гол за 9 секунд до конца забил Минаев Александр(Локомотив (Харьков)), который пробил после розыгрыша углового. Мяч от штанги влетел в ворота.
40’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
39’
Гости играют с пятым полевым.
38’
Гол в свои ворота забил Журба Сергей(undefined). Мяч после сильного удара от груди Журбы влетел в сетку.
38’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после розыгрыша свободного и попал в гущу защитников.
37’
ЛТК - тайм-аут.
37’
Свободный удар за два касания у ворот Локомотива.
37’
Мельников Георгий (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со своей половины по пустым, мимо ворот.
36’
Чернышев начал играть пятым полевым.
36’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
35’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
35’
Локомотив - тайм-аут.
35’
ЛТК - 3 фол.
35’
Локомотив - 3 фол.
34’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с центра, в руки вратарю.
34’
Гости владеют мячом.
33’
Гол забил Мельников Георгий(ЛТК (Луганск)) красивым ударом слета отправил мяч в нижний угол.
32’
Гол забил Берлизев Максим(Локомотив (Харьков)), точно пробил в угол ворот после передачи Клочко.
31’
Чернышев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко спас свою команду, кулаком отбил мяч.
31’
Чернышев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
31’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам из 2-го сектора, выше ворот.
30’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, выше ворот.
28’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам мимо дальней штанги. Перед этим Журба на скорости на левом флаге обыграл двух защитников.
27’
Предупреждение получает Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) за фол на Чернышеве.
27’
ЛТК - 2 фол.
27’
Локомотив - 2 фол.
26’
Локомотив - 1 фол.
26’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам возле штанги, после розыгрыша штрафного.
26’
ЛТК - 1 фол.
25’
Небольшое преимущество у гостей.
25’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко ногой отбил мяч.
23’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 9 метров, вратарь ногой отбил мяч.
23’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ, Сагайдаченко ногой отбил мяч.
21’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам низом слева, мимо ворот.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам выше перекладины.
19’
Ятло не дал пробить Берлизеву с полуметра.
19’
18’
18’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного, выше ворот.
18’
ЛТК - 5 фол.
18’
17’
ЛТК - 4 фол.
16’
16’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из 2-го сектора, мимо ворот.
15’
15’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко ногой отбил мяч.
14’
Гол забил Цвелых Валентин(ЛТК (Луганск)), который с 3 метров переправил мяч в ворота после передачи Журбы.
14’
Чернышев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева, Сагайдаченко отбил мяч.
14’
Предупреждение получает Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) за разговоры.
12’
Гол забил Берлизев Максим(Локомотив (Харьков)), который добил в сетку отскочивший мяч.
12’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот и попадает в штангу!
10’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового, вратарь отбил мяч.
9’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко отбил мяч.
6’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, вратарь поймал мяч.
6’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
5’
4’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот снова на добивании и снова Сагайлаченко! После этого вратарю оказывали помощь.
4’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот ми попадает в Сагайдаченко.
4’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали, Сагайдаченко отбил.
3’
3’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
2’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа мимо ворот.
2’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, мяч от вратаря ушел в аут.
2’
2’
Гол забил Журба Сергей(ЛТК (Луганск)), который пробил с 12 метров. Вратарь закрытый игроком прозевал момент удара.
2’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового, мимо.
2’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
1’
Гол на 25 секунде забил Ятло Виталий(ЛТК (Луганск)). Журба обыграл Минаева, прострелил на дальнюю и Ятло внес мяч в ворота.
1’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко отбил.