Локо - 5-ый фол!
40’
ЛТК - 3-й фол.
39’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ пустых ворот - Журба головой отбил мяч.
38’
Предупреждение получает Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) за неправильную замену.
38’
ЛТК - тайм-аут. До конца матча - 2.15.
38’
Клочко вышел 5-ым.
37’
ЛТК - 2-й фол.
37’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
37’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
37’
Предупреждение получает Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) за неправильную замену.
36’
Локомотив - 4-й фол.
36’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
35’
ГОЛ !
Гол забил Берлизев Максим(Локомотив (Харьков)), который точно пробил с близкого расстояния.
33’
Локомотив - тайм-аут.
33’
Стрелец Александр(ЛТК (Луганск)) получает красную карточку. Игрок ЛТК по левому флангу вышел один на одини с Литвиненко и упал в единоборстве с голкипером. Арбитр показал Стрельцу вторую желтую за симуляцию. Болельщики ЛТК негодуют...
33’
Локомотив - 3-й фол.
32’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко забрал мяч.
30’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) прошел по левому флангу, но пробил мимо дальнего угла.
29’
Предупреждение получает Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) за разговоры.
29’
Предупреждение получает Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)).
29’
Обыграв двоих оппонентов, Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 10-ти - рядом со штангой.
28’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Ципун забрал мяч.
28’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - чуть выше перекладины.
27’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Ципун отбил мяч.
26’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
25’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - после рикошета мяч ушел на угловой.
25’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа в ближний угол - мимо.
24’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в дальнюю штангу!
24’
ЛТК - 1-ый фол.
23’
После розыгрыша углового Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ципун легко забрал мяч.
23’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Ципун перевел мяч на угловой.
21’
Локомотив - 1-ый фол. Стрельцову оказывают помощь.
21’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
21’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа - Литвиненко отбил мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
После розыгрыша штрафного Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
20’
20’
ГОЛ !
Гол в свои ворота забил Серый Евгений, который недавно появился на площадке и неудачно сыграл на подборе, мяч от игрока Локо влетел в сетку.
20’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч...
19’
После розыгрыша штрафного Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
19’
Локомотив - 5-ый фол!
17’
ЛТК - тайм-аут.
17’
Предупреждение получает Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)). ЛТК - 2-й фол.
16’
Отобрав мяч у Белоцерковца, Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, не сближаясь с Литвиненко - голкипер зацепил мяч, который ушел на угловой.
15’
13’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
13’
13’
ГОЛ !
После передачи справа гол забил Ануфриев Роман(ЛТК (Луганск)), который принял мяч на линии штрафной и нанес точный удар.
13’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с очень острого угла - мимо.
12’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - Ципун перевел мяч на угловой.
12’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Литвиненко забрал мяч.
11’
Локомотив получил подряд 2 фола.
9’
8’
Предупреждение получает Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) за игру рукой.
5’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа - Литвиненко сумел отбить мяч.
5’
Локомотив - 1-ый фол.
4’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Ципун отбил мяч.
4’
Ивонко остро прострелил слева - Литвиненко выбил мяч в аут.
3’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам иззали очень неточно.