Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1534
0

Анонс матча Локомотив – ЛТК

Расписывать очки торопиться не будем

Анонс матча Локомотив – ЛТК

После того, как «Локомотив» провел пропущенную ранее игру с «Кардиналом», в которой добился вполне прогнозируемой победы, картина с ситуацией в борьбе за единственную вакансию на пьедестале приняла реальные очертания. Все три претендента на бронзовые медали – «Енакиевец», «ТВД» и «Локомотив» – провели равное количество игр, однако говорить, что она, эта ситуация, хоть как-то прояснилась, не приходится. У каждой из команд впереди еще достаточно сложных поединков, в том числе есть и один очный («Локомотив» – «Енакиевец»), но и  вот так сходу записывать очки в играх с командами из нижней половины турнирной таблицы, торопиться не будем.

Да, в этом календарном году «Локомотив» выглядит просто-таки впечатляюще, потеряв всего четыре очка в ничейных матчах против «ТВД» и «Шахтера». Однако, сколько уже примеров знает футбольная история, когда перерывы в чемпионате сбивали команды с игрового ритма, что начинало непредсказуемым образом сказываться на результатах.

Ни в коей мере не желаем подобного молодой харьковской команде, уж больно интересная интрига закручивается вокруг борьбы за бронзовые медали, и честно откровенно хочется, чтобы она держала всех ее участников, да и болельщиков тоже, в напряжении, как можно дольше, а все разрешилось на самом финише чемпионата.

Луганская команда, как раз из тех, что всегда готова подставить ножку какому-нибудь фавориту, который в пылу борьбы вдруг потеряет бдительность. В отличие от харьковчан «ЛТК» не избалована успехами в 2009 году, одержав лишь одну победу над «Контингентом». В наших анонсах уже говорилось о тех трудностях, которые возникают у луганчан в матчах с харьковскими командами, но отметим, что это в большей степени касается домашних поединков. А вот в Харькове «ЛТК», на удивление, выглядит увереннее. К примеру, с тем же «Локомотивом» в минувшем сезоне были расписаны две ничьи. Особенно боевым выдался как раз харьковский матч, где два гола Дремова и Ивонко в его концовке принесли боевую ничью 4:4.    

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

25 марта, среда
«Локомотив» (Харьков) – «ЛТК» (Луганск)
Харьков. Дворец спорта «Локомотив» им. Г.Кирпы. 14.00
Арбитры: Щепанский, Якимишин (оба – Львов)
Прогноз sport.ua – 3:2
Результат первого круга – 4:4
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.