Локомотив - тайм-аут за 31 секунду до конца матча.
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо цели.
37’
ЛТК - тайм-аут.
36’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил.
33’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
32’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
32’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот.
32’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Сагайдаченко отбил мяч.
32’
ЛТК - 6-й фол!!!
31’
ЛТК - 5-ый фол.
29’
По фолам - 1-4.
27’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
26’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам.
25’
После передачи Колесника гол забил Эдинио(Локомотив (Харьков)).
24’
Эдинио (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам.
23’
Эдинио (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
22’
ГОЛ ! После передачи Дремова забил Юрков Александр(ЛТК (Луганск)).
21’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
17’
Сопильняк Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
16’
После передачи Киселева гол забил Одегов Виталий(Локомотив (Харьков)) точным ударом справа в дальний угол.
16’
15’
Предупреждение получает Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)).
14’
ЛТК - 4-й фол.
14’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
14’
Сопильняк Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 3-х - выше.
14’
Сыгравший на добивании Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Минаев выбил мяч с линии.
14’
Сопильняк Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Литвиненко отбил мяч.
13’
Эдинио (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Сагайдаченко отбил мяч.
13’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам.
13’
Предупреждение получает Минаев Александр (Локомотив (Харьков)). Локомотив - 3-й фол.
11’
По фолам - 2-3.
10’
10’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот.
9’
Эдинио (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - штанга!
8’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко надежен.
7’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Литвиненко отбил мяч.
7’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил мяч.
6’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко на месте.
5’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
5’
Луганск - 2-й фол.
5’
Сопильняк Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
5’
Эдинио (Локомотив (Харьков)) повторно пробивает в створ ворот - Сагайдаченко вновь выручил.
5’
После розыгрыша углового Эдинио (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот в упор - Сагайдаченко отбил мяч.
5’
Эдинио (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
3’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
3’
Луганск - 1-ый фол.
1’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Литвиненко забрал мяч.