40’
40’
ЛТК - 5-й фол!
39’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
39’
ГОЛ ! Гол забил Александр Вершинин(ЛТК (Луганск)). После удара Дзюбы Литвиненко отбил мяч, но после несильного удара Вершинина круглый под голкипером юркнул в сетку.
39’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот.
38’
Александр Сорокин(Локомотив (Харьков)) получает красную карточку. За срыв выхода один на один.
38’
Журба вышел пятым у Локо.
37’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко, заменён Евгений Иваняк.
37’
ГОЛ ! После прострела/удара Пичкурова Максим Бессалов(ЛТК (Луганск)) подставил ногу возле штанги.
36’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мимо.
35’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
34’
Локомотив - тайм-аут.
34’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - штанга!
34’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Дзюба(ЛТК (Луганск)). Пичкуров мощно пробил слева, Иваняк отбил мяч в Дзюбу, от которого круглый залетел в сетку.
34’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот.
33’
Пятым полевым вышел Дзюба у ЛТК.
33’
Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам низом - рядом со штангой.
31’
ЛТК - 3-й фол.
29’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Иваняк перевел мяч на угловой.
28’
Савенко подключается пятым полевым к атакам ЛТК.
28’
ЛТК - тайм-аут.
28’
ГОЛ ! Пичкуров неудачно пробил со штрафного, А.Сорокин и Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)) убежали к воротам и после передачи Александра Клочко в падении отправил мяч в сетку. При этом игрок Локомотива получил повреждение.
27’
Локомотив - 1-й фол.
26’
ГОЛ ! После передачи Киселева Савенко ошибся на выходе и Дмитрий Камеко(Локомотив (Харьков)) с левого фланга отправил мяч в пустые ворота.
25’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
25’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
25’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк отбил мяч.
24’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
24’
ЛТК - 2-й фол.
24’
ЛТК - 1-й фол.
23’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
23’
Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - мимо.
22’
ГОЛ ! После длинного заброса от Иваняка Александр Сорокин(Локомотив (Харьков)) справа точно пробил мимо вышедшего Савенко.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
21’
20’
20’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с лета. Очень неточно.
20’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч..
20’
После углового Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
19’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
18’
Игра идет без моментов.
17’
17’
После скидки Клочко Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Удар не получился.
16’
Локомотив - 3-й фол.
16’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко забрал мяч.
16’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - в руки Литвиненко.
15’
После сольного прохода Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
14’
По фолам - 2-3.
14’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали со штрафного - Литвиненко забрал мяч.
13’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - немного неточно.
13’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
11’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
11’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа - мимо.
10’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
10’
8’
8’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
6’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) выскочил один на один с Литвиненко, но пробил в вышедшего голкипера.
4’
Андрей Лысенко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
4’
Вторая четверка Локомотива - Шамли, Федорченко, Камеко, Киселев.
3’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали - штанга!
2’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Савенко отбил мяч.
2’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
2’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч и тот попал в штангу!
1’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
1’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко забрал мяч.