0 % 0
0 % 0

40’
40’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам, очень неточно.
39’
ЛТК катает пятого.
39’
ЛТК - тайм-аут за 1.49 до сирены.
37’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева, Иваняк отбивает мяч, а Бурдюг добить не смог.
37’
Стрелец вышел пятым полевым за 3.58.
36’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 6 метров, оказавшись в одиночестве перед вратарем - прямо в Сухомлинова!
35’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, мяч от защитника выходит на угловой.
33’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов отбивает мяч.
32’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, выше ворот.
32’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа с 12 метров, Иваняк ловит мяч.
31’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева после штрафного, рядом с ближней штангой.
31’
ЛТК - 4 фол.
31’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
31’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева, мяч прокатывается рядом с дальней штангой.
30’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)). Камеко из центра сделал передачу влево, защитник не смог остановить мяч, а Дмитрий Сорокин щекой отправил мяч в дальний угол.
28’
Андрей Бурдюг (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после передачи из аута, мяч прокатывается рядом со штангой.
28’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот головой, Иваняк еле успел рукой отбить мяч!
27’
ЛТК - 3 фол.
27’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, мяч попадает в штангу и покидает пределы площадки.
26’
Хозяева больше владеют мячом.
23’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа, мяч летит над перекладиной.
22’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Сухомлинов грудью отбивает мяч.
22’
ЛТК - 2 фол.
22’
Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)). Кондратюк слева сделал диагональную передачу, Журба очень сильно пробил, и мяч сквозь руки Сухомлинова влетел в сетку.
21’
ЛТК - 1 фол.
21’
20’
20’
Андрей Бурдюг (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 7 метров, оказавшись один перед вратарем! Иваняк выручает свою команду.
19’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ воротсправа с 8 метров, Иваняк ловит мяч в ближнем углу ворот.
19’
Разуванов слева опасно прострелил вдоль ворот. Никто не смог замкнуть штангу.
19’
ЛТК - тайм-аут.
18’
18’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали, Сухомлинов ногой отбил мяч.
18’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
17’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов ногой отбил мяч в аут.
17’
У хозяев на площадку впервые вышел Евгений Клочко.
17’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после стенки с Белоцерковцем, Бурдюг успел подставить ногу и мяч ушел на угловой.
16’
Андрей Бурдюг (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Иваняк отбивает мяч на угловой.
15’
14’
Сергей Шевчук неудачно навесил слева.
14’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали, гораздо выше ворот.
14’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, мяч уходит на угловой.
13’
Белоцерковец слева опасно прострелил - Серый не смог замкнуть шиангу!
12’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров, Сухомлинов вышел изворот и отбил мяч.
9’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с 5 метров, рядом с ближней штангой.
9’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после аута, Сухомлинов отбивает мяч.
8’
У хозяев впервые вышел Кондратюк.
7’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, гораздо выше ворот.
6’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч от Воронина уходит на угловой.
6’
Локомотив - 2 фол.
6’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Сухомлинов ловит мяч.
6’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Сухомлинов переводит мяч на угловой.
5’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Иваняк ногой отбивает мяч на угловой.
5’
Локо - 1 фол.
5’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, мяч от Сухомлинова попадает в штангу, а затем вратарь ловит мяч.
4’
ЛТК 2 четверка: Бурдюг, Стрелец, Цымбаляк, Литвинов.
4’
Локо 2 четверка: Журба, А Сорокин, Д. Сорокин, Камеко.
3’
2’
Белоцерковец слева прострелил вдоль ворот, никто не откликнулся.
1’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Сухомлинов переводит мяч на угловой.