0 % 0
0 % 0

40’
40’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам головой с острого угла - мимо.
40’
Харьковчане апеллировали к арбитрам: мол, была рука у Разуванова. Евгений Серый(Локомотив (Харьков)) толкнул рефери и сразу получил красную карточку.
40’
Владимир Разуванов(ЛТК (Луганск)) перехватил мяч и закинул круглого в пустые ворота.
39’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) не попал по пустым воротам.
39’
Впервые в матче у Локомотива на площадку вышел Серый.
38’
ЛТК - 5-ый фол!
38’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 3-х метров - Д.Сорокин в падении выбил мяч.
37’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - выше.
36’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - выше.
34’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Савенко в прыжке отбил мяч.
34’
ЛТК - 4-й фол.
33’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко, заменён Евгений Иваняк.
32’
Предупреждение получает Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)).
32’
При потерях мяча в ворота Локомотива выходит Литвиненко.
32’
Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) не попал по пустым воротам.
31’
Журба вышел пятым полевым у Локомотива.
31’
ЛТК в атаке потерял мяч, но тем же ответили и харьковчане. Максим Бессалов(ЛТК (Луганск)) нанес удар и мяч после рикошета о Федорченко влетел в сетку.
30’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
30’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Иваняк забрал мяч.
30’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) выскочил один на один с Иваняком, но пробил в вышедшего голкипера.
29’
Локомотив - 2-й фол.
28’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Иваняк забрал мяч.
28’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Савенко отбил мяч.
27’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
26’
Разуванов прострелил из аута и Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробил несильно в руки Иваняку.
26’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - выше.
25’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) первым успел на добивание и снова Савенко выручил!
25’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Савенко отбил мяч.
25’
ЛТК - 3-й фол.
24’
Киселев прострелил после прохода по правому флангу, Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) бил в упор, но попал в Савенко!
24’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) выскочил один на один с Иваняком, но пробил выше ворот!
23’
ЛТК - 2-й фол.
23’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с острого угла - Савенко перевел мяч на угловой.
23’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева - мимо.
22’
ЛТК - 1-й фол.
22’
Рось сделал из аута передачу на дальнюю штангу и Богдан Свиридов(ЛТК (Луганск)) вколотил мяч в сетку.
21’
Локомотив - 1-й фол.
21’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с разворота - выше.
21’
20’
20’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам за 10 секунд до конца тайма - мимо.
19’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа - мимо.
19’
18’
18’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) в борьбе с Федорченко пробивает по воротам с левого фланга - мимо.
17’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Савенко отбил.
17’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с острого угла - мимо.
17’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Иваняк в прыжке забрал мяч.
16’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
16’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Иваняк ногой отбил мяч.
15’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с правого фланга - мяч от Савенко ушел на угловой.
14’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
14’
Локомотив - 3-й фол.
14’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо.
13’
ЛТК - тайм-аут.
13’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо.
13’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с острого угла - Иваняк отбил мяч в аут.
12’
12’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - мяч от Разуванова вылетел в аут.
12’
11’
По фолам - 1-2.
11’
Камеко заблокировал удар Рося из хорошей позиции.
9’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа - мимо.
8’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
8’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Савенко вышел из ворот и отбил мяч.
7’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
7’
6’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - выше.
6’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
5’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
4’
4’
Локо - 1-й фол.
3’
Локомотив - Кондратюк, Д.Сорокин, Камеко, А.Сорокин.
3’
Вторая четверка ЛТК - Свиридов, Шпигарь, Литвинов, Рось.
2’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - в руки Иваняку.
1’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко перевел мяч на угловой.