Виталий Дзюба (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам издали. Неточно.
Концеба вышел пятым полевым за 1.07!
39’
Локомотив - 5 фол.
39’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева после углового. Мимо ворот.
38’
Виталий Дзюба (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Мимо ворот.
38’
Локомотив - 4 фол.
38’
Гости за счет держания убивают время.
38’
Павел Концеба (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
37’
ЛТК - тайм-аут. ДО конца матча 3.00.
37’
Локомотив - 3 фол.
37’
Предупреждение получает Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) за симуляцию.
36’
Много борьбы в середине площадки.
35’
Максим Литвинов (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот справа при выходе один на один. Савенко вовремя вышел из ворот и отбил мяч!
35’
Максим Мануйленко (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот по центру ворот. Савенко ловит мяч.
34’
Максим Мануйленко (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.
34’
33’
Артем Фаренюк (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам, выйдя один на один. Рядом со штангой!
32’
Темп игры заметно вырос.
31’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с 10 метров. Рядом с дальней штангой.
31’
Локомотив - 2 фол.
31’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот под перекладину. Соколовский отбил мяч.
31’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с 8 метров. Мяч попадает в дальнюю штангу!
31’
Виталий Дзюба (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот с 10 метров. Савенко ловит мяч.
30’
Виталий Дзюба (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
30’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
29’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
28’
Валерий Директоренко (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот. Савенко отбивает мяч после опасного удара.
28’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после штрафного. Соколовский отбивает мяч.
28’
Предупреждение получает Павел Концеба (ЛТК-ИнБев-НПУ).
28’
ЛТК - 1 фол.
27’
Максим Литвинов (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
27’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)). После прострела с правого фланга Валенко замкнул дальнюю штангу.
26’
Виталий Дзюба (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот. Савенко отбивает мяч.
26’
Роман Цапов (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
25’
Локомотив - 1 фол.
24’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
23’
Хозяева прессингуют на половине Локомотива.
23’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Неточно.
22’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, выйдя один на один. Соколовский отбил мяч.
21’
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Дмитрий Литвиненко .
21’
20’
20’
Павел Концеба (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
20’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с 5 метров. Соколовский грудью отбивает мяч!
19’
Игорь Горло (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот с 11 метров. Литвиненко ловит мяч.
19’
Игорь Горло (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот с 10 метров. Литвиненко отбивает мяч на углового.
19’
18’
Виталий Дзюба (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам после аута. Мимо ворот.
18’
Максим Мануйленко (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот с 6 метров. Мяч попадает в грудь Литвиненко!
18’
18’
Виталий Дзюба (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
18’
Виталий Дзюба (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот. Литвиненко отбивает мяч на угловой.
17’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с 14 метров. Соколовский отбивает мяч на угловой.
17’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с острого угла. Мимо ворот.
17’
Павел Концеба (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
17’
Артем Фаренюк (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко отбивает мяч на угловой.
16’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 15. Мимо ворот.
15’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
15’
Роман Цапов (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам с 15 метров. Намного выше ворот.
14’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
13’
ЛТК - тайм-аут.
13’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)). Приняв мяч в центре, Рогачев обыграл защитника, сместился чуть влево и пробил точно в дальний угол.
13’
Роман Цапов (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот пяткой. Литвиненко забирает мяч.
12’
12’
11’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
10’
Максим Литвинов (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам издали. Неточно.
10’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам головой с 8 метров. Мимо ворот.
10’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот по центру. Соколовский забирает мяч.
9’
Роман Цапов (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот со штрафного. Литвиненко ловит мяч.
9’
8’
Роман Цапов (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот, Литвиненко забирает мяч после несильного удара.
7’
Артем Фаренюк (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам головой с 5 метров. Мимо ворот.
7’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
6’
Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Неточно.
6’
Максим Литвинов (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам с 15 метров. Мимо ворот.
6’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Соколовский отбивает мяч.
4’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Неточно.
4’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Соколовский отбил мяч.
4’
Павел Концеба (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам с 10 метров. Штанга!
4’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
4’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
3’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
2’
Локомотив 2 четверка: Шпигарь, Серый, Малышко, Шамли.
2’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Соколовский забирает мяч.