0 % 0
0 % 0

40’
40’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот при выходе 1 на 1. Питуля отбил мяч!
40’
ЛТК - 5 фол.
40’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 40 секунд.
40’
Гол забил Владимир Разуванов(ЛТК (Луганск)). Воронин вернул мяч назад, гости перехватили мяч, и Разуванов пробил точно с 11 метров.
39’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам со своей половины. Мимо ворот.
38’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. Штанга!
37’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Андрей Питуля, заменён Юрий Савенко.
37’
Стрелец вышел пятым полевым.
37’
ЛТК - тайм-аут.
37’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров, рядом со штангой.
35’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла. Савенко отбил мяч.
35’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
34’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, пяткой переправляя мяч в ворота. Иваняк ловит мяч.
34’
Локомотив - 4 фол.
34’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа, и попадает во вратаря.
33’
Гол прямым ударом со штрафного забил Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)).
33’
ЛТК - 4 фол.
33’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
32’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, неточно.
32’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, выше ворот.
32’
Предупреждение получает Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)). Снял футолку после забитого гола.
32’
Гол забил Тарас Кузь(ЛТК (Луганск)). Кузь принял мяч в 8 метрах от ворот, и продавив защитника, неотразимо пробил. Мяч рук Ианяка влетел в ворота.
32’
Предупреждение получает Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) за симуляцию.
31’
Предупреждение получает Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) за грубую игру.
31’
Локомотив - 3 фол.
30’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Иваняк легко ловит мяч.
29’
29’
Локомотив - 2 фол.
28’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с осрого угла. Мимо ворот.
28’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 9 метров. Рядом со штангой.
28’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после выхода 1 на 1. Мимо ворот!
27’
Локомотив - 1 фол.
27’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот на добивании. И снова Савенко выручает свою команду.
27’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после ошибки Стрельца. Савенко отбил мяч перед собой...
25’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали, Иваняк легко ловит мяч.
24’
Предупреждение получает Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)).
24’
ЛТК - 3 фол.
24’
Гол в свои ворота забил Тарас Кузь(undefined). Е. Клочко слева делал передачу на Киселева, и мяч от ноги Кузя влетел в ворота.
23’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
22’
Предупреждение получает Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) за срыв атаки.
22’
ЛТК - 2 фол.
21’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко отбил мяч
21’
ЛТК - 1 фол.
21’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Иваняк отбил мяч.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
21’
20’
20’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
20’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Иванов(ЛТК (Луганск)). Иванов с аута пробил в направлении ворот, и мяч рикошетом от защитика влете в ворота.
20’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Мимо ворот!
20’
В ворота Локо вышел Иваняк.
20’
Локомотив - 6 фол!
19’
19’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 3 метров, и попадает во вратаря.
19’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
19’
19’
Локомотив - 5 фол.
19’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, далеко от ворот.
18’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
18’
16’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо.
15’
15’
14’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, далеко от ворот.
14’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, неточно.
13’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо.
13’
12’
12’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, неточно.
11’
10’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, неточно.
9’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо.
9’
7’
Гол забил Александр Кондратюк(Локомотив (Харьков)). Кондратюк прошел по правому флангу, пробил и после небольшого рикошета мяч влетел в ворота.
7’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, выше ворот.
7’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам в падении через себя, рядом со штангой.
6’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Литвиненко грудью отбил мяч.
5’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
5’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
4’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
4’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, неточно.
3’
ЛТК - 2 четверка: Разуванов, Бессалов, Иванов, Кузь.
3’
Локомотив - 2 четверка: Кондратюк, Д. Сорокин, А. Сорокин, Журба.
3’
2’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
1’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Савенко отбил мяч.