40’
40’
Локомотив - тайм-аут за 11 секунд до сирены.
40’
ГОЛ ! Гол забил Никита Лазыкин(ЛТК (Луганск)). Вершинин выполнил силовой прострел, и Лазыкин переправил мяч в ворота.
39’
ГОЛ ! Гол забил Никита Шпигарь(Локомотив (Харьков)). Дмитрий Сорокин отобрал мяч у соперника, получился выход 2 в 0, и после передачи Сорокина Шпигарь закатил мяч в ворота.
39’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам из пределов штрафной в падении. Мяч прокатывается рядом со штангой.
38’
Дзюба вышел пятым полевым!
38’
ЛТК - тайм-аут. До сирены ровно 3 минуты.
37’
ЛТК - 2 фол.
36’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот низом с 10 метров. Илькив ногой отбивает мяч.
34’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам в борьбе с Кожемякой. Мимо ворот.
33’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)). Журба с аута покатил мяч под удар Дмитрию Клочко, тот пробил метров с 13-ти и после рикошета мяч оказался в сетке.
33’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слета после передачи Журбы. Илькив уверенно отбивает мяч.
33’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Илькив забирает мяч.
32’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Очень неточно.
31’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Илькив играет уверенно и отбивает мяч.
31’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Илькив вышел из ворот и отбил мяч.
31’
ГОЛ ! Гол забил Александр Вершинин(ЛТК (Луганск)). Приняв передачу Кожемяки, Вершинин прошел вдоль ворот и ударом с 8 метров отправил мяч в сетку.
30’
Локомотив - 1 фол.
29’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Илькив в шпагате отбил мяч.
28’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Чуть неточно.
27’
ЛТК в полном составе!
27’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с метра. Илькив отбивает мяч!
26’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч от Вершинина улетает на угловой.
25’
ЛТК - 1 фол.
25’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Петр Илькив, заменён Юрий Савенко.
25’
Гости получили две минуты численного преимущества.
25’
У хозяев в ворота вышел Илькив.
25’
Юрий Савенко(ЛТК (Луганск)) получает красную карточку. Белоцерковец слева вышел один на один, и Савенко рукой отбил мяч за предедами штрафной после удара харьковчанина.
24’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - и вновь рекошет и мяч улетает на угловой.
24’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, после рикошета мяч уходит на угловой.
24’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после скидки Бето. Савенко правильно выбрал позицию и накрыл мяч.
23’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, подставляя ногу под удар Камеко. Штанга!
22’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 10 метров. Мяч летит выше ворот.
21’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает слева издали. Мимо ворот.
21’
20’
20’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
20’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. От Савенко мяч ушел на угловой.
20’
19’
ЛТК - тайм-аут.
18’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева. Рядом с ближней девяткой. Было очень опасно!
18’
Локомотив - 4 фол.
17’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слета после углового. Выше ворот.
17’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч улетел на угловой.
16’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Серый(Локомотив (Харьков)). Мяч от Савенко отскочил к Серому, который мощным ударом вколотил мяч в сетку.
16’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Савенко ногами отбил мяч...
16’
Предупреждение получает Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)).
16’
Локомотив - 3 фол.
15’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Мяч пролетает рядом с дальней штангой и выкатывается в аут.
15’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа с острого угла. Выше ворот.
13’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа после передачи Бето. Мяч летит намного выше ворот.
13’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Литвиненко намертво забирает мяч.
13’
Локомотив - 2 фол.
12’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Савенко рукой остановил мяч.
11’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам на добивании. Неточно.
11’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Савенко отбил мяч.
10’
10’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа после передачи Пичкурова. Чуть неточно.
9’
9’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Литвиненко отбил мяч.
8’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко вышел из ворот и плечом отбил мяч.
8’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с разворота. Мимо ворот.
7’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с острого угла. Неточно.
6’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. После рикошета мяч летит на угловой.
6’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали с носка. Мяч летит мимо ворот.
6’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной на замыкании. Рядом со штангой.
5’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам на добивании. Рядом с девяткой.
5’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбил.
3’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с разворота с 6 метров. Мимо ворот.
3’
Локомотив 2 четверка: Д. Сорокин, А. Сорокин, Бето, Сол.
3’
ЛТК 2 четверка: Лазыкин, Литвинов, Мануйленко, Дзюба.
2’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.