40’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Гол забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)) после выхода 2 в 1 и передачи, ну конечно же, Одегова!
40’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
40’
Щербина вышел из ворот и не дал пробить Киселеву.
39’
Гол забил Тменов Никита(ЛТК (Луганск)). Дремов пробил со штрафного, а Тменов коленом в касание переправил мяч в ворота.
39’
Локомотив - 2 фол.
38’
Гол забил Журба Сергей(Локомотив (Харьков)), техничной подсечкой перебросив мяч через Щербину.
38’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Щербина отражает удар.
38’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Щербина Максим, заменён Ципун Кирилл.
38’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам чуть левее центра. Мимо ворот.
37’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Мяч попадает в Ципуна, который вышел из ворот.
37’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Литвиненко в падении перевел мяч на угловой.
36’
Гости в позиционной атаке, но угрозы воротам Литвиненко нет.
35’
Хозяева отошли на свою половину, играя на контратаках.
34’
Гол забил Журба Сергей(Локомотив (Харьков)). Великолепная комбинация с участием Одегова и Белоцерковца, и Журба уже поразил ворота с метра.
33’
ЛТК - 5 фол.
33’
Локомотив - 1 фол.
32’
Предупреждение получает Кузе Дмитрий (ЛТК (Луганск)) за срыв атаки.
32’
ЛТК - 4 фол.
32’
ЛТК - 3 фол.
30’
Гости сейчас больше с мячом.
29’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла слева. Ципун был на месте и отбил удар.
28’
Гол забил Киселев Виталий(Локомотив (Харьков)). Ципун на выходе выбил мяч у Дмитрия Сорокина, но неудачно прямо на Киселева, который поразил пустые ворота ударом со своей половины!
27’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева, очень неточно.
26’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 7 метров, мимо цели.
26’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного прямо в стенку.
25’
Предупреждение получает Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) за фол против Журбы, которому оказывают помощь.
25’
ЛТК - второй фол.
24’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, сильнейший удар выше ворот.
24’
ЛТК - тайм-аут.
24’
Гол забил Сорокин Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который поразил ворота ворвавшись в штрафную.
23’
Гол забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)). И снова Одегов! Виталий отобрал мяч у Дремова, и выкатил такой пас Клочко, что тому только надо было не промахнуться.
22’
ЛТК - 1 фол.
22’
Взаимные потери в центре площадки, команды не справляются со свей скоростью.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
19’
ЛТК - тайм-аут. До сирены 1.22
19’
18’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, который подсечкой перебрасывал мяч через Ципуна. Штанга! И мяч выкатыватся в площадку. Красивый был момент.
17’
16’
Команды ведут игру на высоких скоростях. Смотреть интересно.
15’
Киселев слева сильно прострелили на дальнюю, а Эдинио чуть-чуть не успел к мячу...
15’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Ципун ногой отбил мяч.
15’
14’
Гол забил Белоцерковец Николай(Локомотив (Харьков)). А все сделал Одегов! Виталий прошел по левому флангу, обыграл соперника и выдал передачу Белоцерковцу, который стоял перед пустыми воротами и закатил мяч в сетку.
13’
Локомотив - тайм-аут.
12’
Инициатива перешла к гостям.
11’
Гол забил Смоловик Евгений(ЛТК (Луганск)), который в центре обокрал Одегова, прошел по правому флангу и ударом низом поразил ворота.
11’
ЛТК - 2 фол.
10’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали, выше ворот
9’
Хозяева провели эту минуту в позиционных атаках.
8’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, очень неточно.
8’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с 10 метров, Ципун ловит мяч.
8’
Клочко справа прострелил вдоль ворот, Ципун едва не упустил мяч за ленточку.
7’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров слева, несильно и Ципун ногой отбил мяч в аут.
7’
Хозяева активно атакуют.
6’
6’
ГОЛ ! Гол забил Киселев Виталий(Локомотив (Харьков)). Атака 3 в 2, Александр Сорокин сделал передачу влево на Киселева, и тот хлестко низом пробил.
5’
4’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с 11 метров. Мимо дальней штанги.