40’
40’
15 секунд...
40’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из хорошей позиции - рядом со штангой!
39’
1,01 до сирены...
39’
ЛТК - тайм-аут за 1,31 до сирены.
39’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) повторным ударом пробил выше!
39’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Савенко в шпагате отбил мяч!
39’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - намного выше.
38’
Юрий Карбовский (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Иваняк ловит мяч.
38’
Предупреждение получает Артем Рось (ЛТК (Луганск)) за разговоры.
38’
ЛТК - 5-й фол!
37’
Первая попытка хозяев разыграть лишнего оказалась неудачной.
37’
Клочко вышел пятым полевым у Локомотива.
37’
Локомотив - тайм-аут за 3,47 до конца матча.
36’
Локомотив - 2-й фол.
35’
В результате выхода 2 в 1 Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Иваняк выручил Локомотив!
34’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Иваняк без труда забрал мяч.
33’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с острого угла - намного выше.
33’
В результате быстрой контратаки Максим Ивонко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева с острого угла - рядом с ближней штангой.
32’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 13-ти - намного выше.
31’
Предупреждение получает Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) за неправильную замену.
31’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Савенко в игре.
31’
ЛТК - 4-й фол.
29’
ЛТК - 3-й фол.
29’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Савенко ловит мяч.
29’
Предупреждение получает Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) за разговоры.
29’
Предупреждение получает Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) за неспортивное поведение.
29’
ЛТК - 2-й фол.
28’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - очень неточно.
27’
Локомотив - 1-й фол.
27’
Федорченко принял мяч в штрафной, но Савенко не дал пробить.
26’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - очень неточно.
25’
Клочко прошел по правому флангу, прострелил и мяч отскочил от Камеко, который находился в полуметре перед пустыми воротами! Супершанс для хозяев!
25’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
25’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового - выше.
24’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева издали - мяч попал в Шпигаря и ушел на угловой.
24’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко вышел и заблокировал удар.
24’
ЛТК - 1-й фол.
22’
Защитники луганчан не разобрались в своей штрафной и мяч едва не залетел в сетку.
22’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа метров с 10-ти - мимо.
21’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мяч от ноги Ивонко ушел на угловой.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
21’
20’
20’
ГОЛ !
Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)) справа метров с 12-ти точно пробил в дальний верхний угол.
20’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с разворота - Савенко отбил мяч.
19’
18’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) первым успел на добивание, но мяч попал в Иванова.
18’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
18’
Локомотив - 4-й фол.
18’
ЛТК - 3-1 фол.
17’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
17’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко ногой отбил мяч.
16’
Харьковские болельщики затянули "Червону руту"...
16’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч от Савенко отскочил в перекладину. А.Сорокин не сумел добить мяч в сетку.
15’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал... в ближнюю штангу и пролетел за спиной Савенко, вернувшись в площадку.
15’
Сергей Зинченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в ближнюю штангу и пролетел за спиной голкипера.
14’
По фолам - 3-2.
14’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу - перекладина!
14’
ЛТК - тайм-аут.
12’
У Локомотива впервые в матче на площадку вышел Журба.
12’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
11’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового метров с 4-х - выше.
11’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Савенко перевел на угловой.
11’
10’
ГОЛ !
Стрелец прошел по правому флангу, сделал передачу в центр и Артем Рось(ЛТК (Луганск)) точно пробил метров с 5-ти в уже незащищенные ворота (Литвиненко пошел на перехват).
9’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко перевел на угловой.
9’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
9’
Александр Вершинин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - после рикошета мяч ушел на угловой.
8’
Локо - 2-й фол.
7’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
7’
Локо - 1-й фол.
5’
5’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Савенко перевел на угловой.