Ивонко Максим

40’
ИГРА ЗАКОНЧЕНА.
40’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева, но не попал в дальний угол.
39’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Сагайдаченко смог отбить этот опасный удар.
39’
Ивонко принял мяч в штрафной, но не сумел пробить по воротам.
37’
ГОЛ !
Гол забил Ивонко Максим(ЛТК (Луганск)). Сагайдаченко сделал длинный ввод на Ивонко, тот принял мяч в 10-ти метрах от ворот, "развернул" Минаева и мощно пробил точно в угол.
36’
ГОЛ !
Гол забил Дремов Сергей(ЛТК (Луганск)). Тменов слева сделал передачу на дальнюю штангу и Дремов, находясь под острым углом, точно пробил в ближнюю "девятку".
35’
ГОЛ !
Гол забил Берлизев Максим(Локомотив (Харьков)). Контратака Локомотива: Чернышев перевел мяч с правого фланга на левый и Берлизев пробил точно мимо Сагайдаченко.
35’
Идет обоюдоострая игра, но опасных моментов не возникает. По фолам - 4-4.
33’
Предупреждение получает Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) за грубый фол против Юркова.
32’
Локомотив - тайм-аут.
32’
ГОЛ !
Гол забил Юрков Александр(ЛТК (Луганск)). Дремов в центре площадки перехватил мяч, сделал передачу на Юркова, который в касание с разворота метров с 7-ми точно пробил мимо Литвиненко.
29’
Клочко прошел по левому флангу, обыграв по пути Дремова, но Сагайдаченко вышел из ворот и сумел отбить мяч.
28’
Таранчук Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Литвиненко сделал длинный ввод направо на Таранчука, тот принял мяч, "развернул" Юркова и низом пробил в дальний угол - рядом со штангой.
27’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. Ивонко на правом фланге обыграл оппонента, приблизился к воротам и пробил в дальний угол - Литвиненко ногой сумел отбить мяч.
26’
Мячом больше владеют гости, но в атаке у луганчан мало что получается. По фолам - 1-1.
24’
ГОЛ !
Гол забил Федорченко Дмитрий(Локомотив (Харьков)). Федорченко принял мяч на правом фланге и метров с 8-ми нанес точный удар. Находившийся перед Сагайдаченко Чернышев перекрывал обзор голкиперу, не сумевшему выручить свою команду.
24’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Литвиненко сделал длинный ввод налево Федорченко, тот перевел мяч на противоположный фланг Александру Сорокину, который пробил мимо ворот.
23’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, метров с 10-ти - Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
ГОЛ !
Гол забил Минаев Александр(Локомотив (Харьков)). Клочко прошел по правому флангу и мощно прострелил в штрафную - Минаев, стоявший спиной к воротам, пяткой отправил мяч в сетку. До конца тайма оставалось 7 секунд...
20’
Предупреждение получает Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) за фол против Клочко в центре площадки.
20’
ЛТК - тайм-аут.
19’
ГОЛ !
Гол забил Минаев Александр(Локомотив (Харьков)). Минаев из аута сделал передачу Клочко, который пробил - Сагайдаченко отбил мяч. "сфера" покатилась параллельно воротам и Минаев в падении отправил мяч под перекладину.
17’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Бутенко прошел по центру, сделал передачу влево на Берлизева, который пробил метров с 8-ми - вышедший из ворот Сагайдаченко отбил мяч.
15’
Таранчук Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. После продольной передачи Минаева Таранчук в касание пробил по воротам, но мяч попал в Сагайдаченко.
12’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Сагайдаченко отбил мяч, который попал в Сорокина Александра и вылетел в площадку.
11’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. Цвелых под углом вышел один на один с Литвиненко, но голкипер рукой сумел отбить мяч.
9’
Таранчук Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает мощно в створ ворот в девятку после прохода по левому флангу.
8’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. После ошибки Федорченко Цвелых вышел один на один с Литвиненко, пробросил мяч мимо голкипера, но "сферу" успел догнать Берлизев.
7’
Преимуществом владеет Локомотив, а гости грамотно обороняются.
5’
ГОЛ !
Гол забил Цвелых Валентин(ЛТК (Луганск)). После грубой ошибки в центре площадки Минаева Цвелых перехватил мяч, вышел один на один с Литвиненко и метров с 6-ти точно пробил мимо голкипера.
4’
Чернышев справа сделал передачу в центр на набегающего Берлизева, но тот не успел к мячу.
2’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 8 метров после прохода по левому флангу.