Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1271
0

Футзал. Анонс. ЛТК - Локомотив

7.12. Луганск. Спорткомплекс «Старт». Начало в 13.00

Арбитры: Иванов (Днепропетровск), Бельков (Макеевка).

7.12. Луганск. Спорткомплекс «Старт». Начало в 13.00.

Несмотря на то, что луганская команда является старожилом высшей лиги, а харьковчане проводят в ней премьерный сезон, все-таки именно вторых логичнее считать фаворитом в очном поединке.

В «ЛТК», где тренерский штаб находится в поисках оптимального взаимодействия опытных и большой группы молодых футболистов, перед предстоящей встрече возникли две серьезные кадровые потери: два Сергея – Мартыненко и Журба – кстати, на двоих забившие семь мячей, вынуждены будут оказаться «вне игры» из-за полученных четырех желтых карточек. Правда, с каждым днем в оптимальную форму приходит Валентин Цвелых, бомбардирские качества которого хорошо известны, но, тем не менее, главному тренеру команды Тарасу Оглоблину придется серьезно поломать голову, как за счет имеющегося резерва, нейтрализовать возникшие «пробоины».

У «Локомотива» несколько иная проблема возникла перед подготовкой к игре. Большая группа молодых игроков вместе с главным тренером Евгением Рывкиным выезжала в Киев для проведения спарринг-матчей в рамках подготовки молодежной сборной к международному турниру «Санкт-Петербургская осень», который состоится на следующей неделе. Едва возвратившись в Харьков, они выезжают в Луганск, так что играть команде предстоит практически «с листа», и полноценной подготовки к игре у команды не получилось.

Одно наблюдение из истории встреч «ЛТК» и харьковских команд. Дело в том, что «телефонисты» несколько последних сезонов крайне неудачно играют с харьковчанами в домашних стенах. Так, последняя победа «ЛТК» над харьковским клубом приходится аж на 21 сентября 2004 года, когда был переигран «Универ-Локо» 5:1. После этого будь то «Универ-Харьков» или «Александр», они обязательно уезжали из Луганска с очками. Пришло ли время прервать печальную традицию?              

Прогноз от www.futsal.sport.ua – 2:3.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти оценил матч с Реалом Сосьедад, в котором он не выпустил Лунина
Футбол | 27 апреля 2024, 07:01 3
Анчелотти оценил матч с Реалом Сосьедад, в котором он не выпустил Лунина

Карло прокомментировал минимальную победу королевского клуба (1:0)

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 27 апреля 2024, 12:15 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.