Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) с 10-тиметрового не попал в ворота!
Енакиевец - 6-й фол за 27 секунд до сирены!!!
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - штанга!
39’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) добивал с метра - и снова Ципун, уже лежа, накрыл "сферу".
39’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Ципун отбил мяч.
39’
Ураган - тайм-аут за 1.41 до конца второго тайма.
38’
Ураган - 4-й фол.
38’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа метров с 9-ти - мимо дальнего угла.
37’
Ураган - 3-й фол.
36’
Замятин вышел пятым полевым у Енакиевца.
36’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
35’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева - мимо.
34’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Мельник отбил мяч.
33’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мимо.
32’
Енакиевец - 4-й фол.
32’
Сержао(Ураган (И.-Франковск)) замкнул прострел с правого фланга.
32’
Енакиевец - 3-й фол.
30’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового - выше.
30’
Предупреждение получает Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)). По фолам - 2-2.
29’
Енакиевец - 2-й фол.
29’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мимо.
28’
Сержао(Ураган (И.-Франковск)) метров с 4-х пробил точно в угол.
28’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Мельник отбил мяч.
27’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева в ближнюю "девятку" - Мельник отбил мяч.
26’
После прострела Нестерука справа Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)) переправил мяч в сетку.
24’
Ураган - 1-й фол.
23’
После прострела Шотурмы слева Сержао(Ураган (И.-Франковск)) пяткой переправил мяч в сетку.
23’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает со штрафного метров с 8-ми под перекладину - Мельник отбил мяч.
23’
Енакиевец - 1-й фол.
23’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
23’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 4-х - мимо.
22’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа - выше.
21’
ГОЛ ! Прошло секунд 10 и Вячеслав Чуднов(Енакиевец (Енакиево)) с того же фланга после передачи Мирошника точно пробил в дальний угол.
21’
Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)) с левого фланга точно пробил в дальний угол.
21’
20’
20’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает слева в ближний угол - Мельник отбил мяч.
19’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч!
19’
Енакиевец - 5-ый фол!
18’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает под перекладину - Ципун отбил мяч.
18’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
18’
Ураган - 5-ый фол!
17’
17’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
16’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
16’
По фолам - 3-4.
16’
Предупреждение получает Виктор Турчак (Енакиевец (Енакиево)).
14’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после выхода один на один - мимо.
12’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
12’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - мимо.
11’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
10’
Гол забил Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)). После передачи с углового Валенко пробил метров с 10-ти, рикошет от игрока Енакиевца - и мяч влетает в ворота Мельника.
10’
По фолам - 2-3.
10’
Енакиевец - тайм-аут.
10’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после выхода один на один - мимо.
9’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
9’
По фолам - 2-1.
9’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Ципун отбил мяч.
8’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Ципун в прыжке отбил мяч.
7’
По фолам - 2-0.
7’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил.
6’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - снова мимо.
6’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
4’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - штанга!
4’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - выше.
4’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
3’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
3’
Енакиевец - Сильченко, Скорый, Турчак, Доманский.
3’
Вторая четверка Урагана - Валенко, Шотурма, Биро Жаде, Сержао.
2’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - мимо.
1’
Валентин Цвелых(Ураган (И.-Франковск)) ударом метров с 3-х отправил мяч в сетку.