0 % 0
0 % 0

40’
40’
За 40 секунд до конца матча Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа метров с 5-ти - мимо дальнего угла.
39’
Енакиевец - 5-ый фол!
38’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа с острого угла - мимо.
37’
Енакиевец - 4-й фол.
37’
Енакиевец - 3-й фол.
36’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - Ципун отбил мяч.
36’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам справа.
34’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
34’
Енакиевец - 2-й фол.
32’
Мирошник прострелил слева и Роман Киндратив(undefined) в борьбе с Виталием Скорым переправил мяч в собственные ворота.
31’
Замятин прострелил справа и Виталий Скорый(Енакиевец (Енакиево)) переправил мяч в сетку.
30’
Енакиевец - 1-ый фол.
30’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в "девятку" метров с 12-ти - Ципун перевел мяч на угловой.
30’
Сержао(Ураган (И.-Франковск)) протащил мяч по левому флангу, обыграл оппонента и метров с 9-ти точно пробил в дальнюю "девятку".
29’
Никита Тменов (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева метров с 7-ми - Мельник отбил мяч.
29’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) неточно головой пробивает по воротам метров с 4-х.
28’
Мельник неудачно вбросил мяч, но Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) метров с 5-ти пробил в голкипера.
27’
В ответной атаке Валентин Цвелых(Ураган (И.-Франковск)) замкнул дальнюю штангу после прострела слева.
27’
Дмитрий Сильченко(Енакиевец (Енакиево)) пробил метров с 8-ми - мяч попал в защитника и закатился в угол.
27’
Ураган - 2-й фол.
26’
Ураган - 1-ый фол.
26’
Предупреждение получает Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)).
25’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает справа в ближний угол- Ципун перевел мяч на угловой.
24’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа метров с 8-ми - мимо ближнего угла.
24’
После прострела слева Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)) метров с 4-х переправил мяч в сетку.
23’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
23’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
21’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Мельник на месте.
21’
20’
20’
За 3 секунды до конца тайма Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 3-х - рядом со штангой.
20’
После скидки Сержао Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
20’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
18’
Ураган - 3-й фол.
18’
После передачи Королишина Роман Кордоба(Ураган (И.-Франковск)) метров с 5-ти нанес точный удар, тем самым сравняв счет на табло.
17’
16’
Ураган разыграл свободный после того, как гости дважды отдали мяч Мельнику, но Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробил мимо ворот.
15’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает справа в дальний угол - Мельник отбил мяч.
14’
Карлиньос (Ураган (И.-Франковск)) пробивает справа метров с 7-ми в ближний угол - Мельник отбил мяч.
12’
Енакиевец - тайм-аут.
12’
12’
Замятин прострелил справа и Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) метров с 3-х пробил в Ципуна.
10’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
10’
Валенко прострелил справа и Сержао (Ураган (И.-Франковск)) метров с 2-х пробил прямо в Мельника!
7’
7’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает справа в ближний угол - Мельник отбил мяч.
6’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Мельник с трудом отбил мяч.
6’
6’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - выше.
6’
Вторая четверка Енакиевца - Сильченко, Скорый, Чуднов, Доманский.
5’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает слева метров с 6-ти - Ципун отбил мяч.
4’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает метров с 6-ти под перекладину - Мельник отбил мяч.
4’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева метров с 6-ти - мимо.
4’
Вторая четверка Урагана - Киндратив, Тменов, Валенко, Сержао.
3’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам пяткой метров с 3-х.
2’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 4-х справа - Мельник отбил мяч.
1’
ГОЛ ! На 58-й секунде матча Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)) принял мяч в 4-х метрах от ворот и пробил точно в угол - мяч от штанги влетел в сетку.