Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1329
0

Анонс матча Енакиевец – Ураган

Пришло время серьезной игры

Анонс матча Енакиевец – Ураган

Этот поединок является, без сомнений, центральным матчем тура. Соперники идут, что называется, ноздря в ноздрю, имея одинаковое количество очков, и только за счет небольшого преимущества в разнице мячей прикарпатская занимает вторую позицию, хозяева же площадки на сегодня третьи.

Ивано-франковцы в перерыве чемпионата рискнули попробовать свои силы против команд из российской Суперлиги, и хотя вернулись домой с двумя «баранками», но главный тренер команды Сергей Гупаленко остался доволен качеством игры своих подопечных, да и слабые места футболистов эти спарринги помогли высветить.

Матч в Енакиево можно считать первой серьезной проверкой «урагановцев», который в определенной степени должен показать обоснованность их притязаний на ведущие роли в нашем футзале. Пока же их соперниками были команды, которые на этот сезон особых задач не ставят, а потому для того, чтобы подтверждать свои слова делом, такой соперник, как «Енакиевец», в самый раз.

Донбасская команда в межсезонье решила привлечь в свои ряды хорошо известного Андрея Гончарова, воспитанника сумского футзала. Насколько он сможет реально помочь команде, покажет время. Игрок он специфичный, и под него нужно выстраивать определенную тактику. А потому новичок должен больше думать, как самому вписаться в механизм, который в последние годы регулярно нарабатывал на медали. К тому же, Андрею не мешало бы задуматься над тем, что пора бы уже начать сполна реализовать свой недюжинный потенциал, чтобы спустя несколько лет, по окончании карьеры, не остаться в памяти болельщиков лишь только благодаря своему росту.

В прошлом сезоне «Енакиевец» дважды был сильнее «Урагана», причем, если дома победа получилась несколько натужной – всего 1:0, то в гостях подопечные Николая Шевцова выглядели гораздо увереннее, выиграв 5:1.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

25 октября, суббота

«Енакиевец» (Енакиево) – «Ураган» (Ивано-Франковск)
Енакиево. Спорткомплекс «Шахтер». 12.00
Арбитры: Гора (Киев), Банасько (Фастов)
Прогноз sport.ua – 2:2
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.