40’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Гол забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)), который вышел один на один с Пылыпивым, пробил и мяч от штанги влетел в ворота.
40’
Пылыпив вышел пятым полевым.
39’
Кулик Эдуард (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам, мимо.
38’
Гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)). У Краевского выбили мяч прямо на ногу Хурсову, который точно пробил с 9 метров.
38’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
37’
Гол забил Валенко Евгений(Ураган (Ивано-Франковск)), который перехватил мяч в центре и точно пробил.
37’
Предупреждение получает Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) за разговоры с судьей.
36’
Сендецкий Юрий (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного, от Крупина мяч ушел на угловой.
36’
Енакиевец - 4 фол.
35’
Енакиевец - тайм-аут.
34’
ГОЛ ! Гол забил Кулик Эдуард(Ураган (Ивано-Франковск)). Паршиков пробил с 6 метров, мяч попал в голову Кулику и влетел в ворота.
31’
Гончаров Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо.
30’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил.
29’
Предупреждение получает Паршиков Андрей (Ураган (Ивано-Франковск)).
29’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного выше ворот.
29’
Енакиевец - 3 фол.
28’
Ярый Роман (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного в руки вратарю.
28’
Енакиевец - 2 фол.
27’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева, штанга!
26’
Гончаров Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот головой, в руки вратарю.
25’
Кулик Эдуард (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам после выхода 1 на 1, мимо Рябцева и мимо ворот.
25’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
24’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо.
23’
Павлюк Максим (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам с 7 метров, выше ворот.
22’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, выше ворот.
22’
Инициатива у хозяев.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, мяч ушел на угловой.
20’
Кулик Эдуард (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот с разворота, вратарь отбил.
20’
Гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)), который в центре отобрал мяч у Пылыпива, вышел один на один и обыграл вратаря.
19’
18’
Пылыпив Федор (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам выше ворот.
17’
Ураган - 4 фол.
17’
Гости забили гол, но судьи после долгого совещания его отменили, посчитав, что было нарушение на Рябцеве.
15’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода 1 на 1, вратарь перевел мяч на угловой.
15’
Симка Андрей (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот, Рябцев перевел мяч на угловой.
14’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо ворот.
13’
Сендецкий Юрий (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного по центру ворот, Рябцев поймал мяч.
13’
12’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
12’
Гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)) через 20 секунд. Точный удар с 10 метров справа в дальний угол.
12’
Гол забил Крупин Максим(Енакиевец (Енакиево)) после ошибки защитника. Мяч от штанги влетел в ворота.
11’
Гол забил Кулик Эдуард(Ураган (Ивано-Франковск)). Валенко откатил мяч с углового и Кулик открыл счет.
11’
Кузьмин Дмитрий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров, мимо.
11’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного выше ворот.
11’
Ураган - 3 фол.
10’
Штрафной хозяева разыграли неудачно.
10’
Ураган - 2 фол.
9’
Сендецкий Юрий (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот по центру, прямо в Рябцева.
7’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
6’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Ижаковский отразил удар.
5’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после углового, вратарь отбил.
5’
Енакиевец - 1 фол.
4’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 5 метров, вратарь отбил.
3’
Ураган - 1 фол.
1’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, от защитника мяч ушел на угловой.