37’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч снова попадает в защитника.
40’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел в аут.
39’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
38’
Енакиевец - 5-ый фол!
38’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - прямо в Корнеева.
38’
Енакиевец - 4-й фол.
37’
ГОЛ !
Гол забил Богатых Алексей(Енакиевец (Енакиево)), который точно пробил с 10-тиметрового в правый от Корнеева угол.
37’
Ураган - 6-й фол!!!
37’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева в дальний угол - Корнеев перевел мяч на угловой.
36’
35’
Енакиевец - 3-й фол.
35’
После розыгрыша аута Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
35’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - Корнеев отбил мяч.
34’
Ураган - 5-ый фол!
34’
После сольного прохода Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Корнеев забрал мяч.
32’
Хозяева вышли 3 в 1. Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам слева в дальний угол.
31’
Ураган - 4-й фол.
31’
Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Власенко отбил мяч.
30’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Корнеев отбил мяч.
30’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
29’
Енакиевец - 2-й фол.
29’
Ураган - 3-й фол.
29’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам справа.
28’
Ураган - 2-й фол.
27’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) вышел один на ворота и пробил метров с 6-ти рядом со штангой.
27’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Власенко ногой отбил мяч.
26’
Ураган - 1-ый фол.
26’
ГОЛ !
Гол забил Павлюк Максим(Ураган (И.-Франковск)). Игрок Урагана перехватил мяч в центре площадки, прошел к воротам и метров с 6-ти пробил точно в "девятку".
25’
Предупреждение получает Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)). Енакиевец - 1-ый фол.
25’
После прострела от Мансурова Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - штанга!
24’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 12-ти - выше.
23’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Корнеев перевел мяч на угловой.
22’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Власенко перевел мяч на угловой.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
19’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам метров с 7-ми.
17’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 9-ти - мяч попал в защитника.
16’
Енакиевец - 1-ый фол.
15’
15’
Мансуров Рамис (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
15’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Власенко играет надежно.
14’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с лета метров с 6-ти - Власенко отбил мяч.
13’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
13’
После передачи Нестерука Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Корнеев перевел мяч на угловой.
12’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Власенко забрал мяч.
12’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 12-ти - мяч попал в защитника.
10’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам метров с 12-ти.
9’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Корнеев в игре.
8’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 3-х метров - удар получился несильным и Власенко забрал мяч.
7’
Игра идет без моментов.
5’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Корнеев на месте.
5’
4’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Власенко забрал мяч.
3’
Мансуров Рамис (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам метров с 9-ти.
2’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с острого угла - Корнеев перевел мяч на угловой.
1’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Власенко отбил мяч.