0 % 0
0 % 0

40’
40’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 7-ми - очень неточно.
40’
"Ураган" взял тайм-аут.
40’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 4-х метров - выше!
39’
"Енакиевец" пошел с пятым полевым, его роль досталась Замятину.
39’
"Енакиевец" взял тайм-аут.
39’
5-й фол "Енакиевца". 5:5 по фолам.
38’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
38’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
37’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - неточно.
36’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - голкипер в шпагате перевел мяч на угловой.
34’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного, Ципун отразил удар.
34’
5-й фол "Урагана". 5:4 по фолам.
34’
Предупреждение получает Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск))
34’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 4-х, но удар получился слишком слабым.
32’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - вратарь отбил.
31’
4-й фол "Урагана". 4:4 по фолам.
31’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - голкипер на месте.
30’
3-й фол "Урагана", 3:4 по фолам.
30’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с центра поля - мимо.
29’
2-ой фол "Урагана", 2:4 по фолам.
28’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Мельник отбил.
27’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробил с острого угла.
27’
Гол забил Дмитрий Сильченко(Енакиевец (Енакиево)). С 4-х метров точно отправил мяч в ворота Сильченко.
27’
1-й фол "Урагана". 1:4 по фолам.
27’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
26’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
26’
Бруно Мело (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
26’
0:4 по фолам.
26’
4-й фол "Енакиевца" за 6 минут!
25’
3-й фол "Енакиевца". 0:3 по фолам.
24’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - сильно и неточно.
24’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - в руки Ципуну.
24’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Андрей Мельник, заменён Алексей Сагайдаченко.
24’
2-ой фол "Енакиевца". 0:2 по фолам.
24’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
23’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - ШТАНГА!
23’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 4-х, голкипер отразил удар.
22’
У "Енакиевца" на поле одновременно четыре бразильца.
21’
1-й фол "Енакиевца". 0:1 по фолам.
21’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в ближний угол - голкипер на месте.
21’
20’
20’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил мяч.
20’
Бруно Мело (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - неточно.
20’
4-й фол "Урагана". 4:5 по фолам.
18’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает в дальний угол.
18’
18’
5-й фол "Енакиевца". 3:5 по фолам.
18’
3-й фол "Урагана". 3:4 по фолам.
17’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - мяч стал добычей Сагайдаченко.
17’
4-й фол "Енакиевца". 2:4 по фолам.
17’
3-й фол "Енакиевца". 2:3 по фолам.
16’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слета метров с 10-ти - мимо!
16’
Тайм-аут взял "Енакиевец".
16’
2-ой фол "Урагана". 2:2 по фолам.
15’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам в дальний угол метров с 12-ти - мимо.
14’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в дальний угол - вратарь отбил.
13’
Гол забил Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)). Метров с 6-ти точно пробил Замятин!
11’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
10’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - голкипер справился с ударом.
8’
Гол забил Павел Будняк(Ураган (И.-Франковск)). Будняк прошел всю оборону гостей и точно пробил в угол.
8’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) вышел на свидание с Сагайдаченко, но не смог его обыграть.
8’
2-ой фол "Енакиевца". 1:2 по фолам.
6’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
6’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот.
5’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Ципун забрал мяч.
5’
Гол забил Рониньо(Ураган (И.-Франковск)). Рониньо прошел по правому флангу и метров с 7-ми отправил мяч в дальний угол ворот.
4’
1-й фол "Енакиевца". 1:1 по фолам.
4’
1-й фол "Урагана". 1:0 по фолам.
4’
Вторая четверка "Урагана": Киндратив, Негао, Рониньо, Додо.
3’
Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)). После передачи Шотурмы Симка с двух метров отправил мяч в ворота.
3’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) не попал по воротам с 3-х метров после передачи Тиагу слева.