Ураган - 3-й фол.
39’
Пылыпив вышел 5-ым у Урагана.
38’
Гол забил Доманский Анатолий(Енакиевец (Енакиево)), который мощно пробил метров с 8-ми. Ижаковский был закрыт игроками и не смог выручить.
38’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ пустых ворот - защитник гостей с линии выбил мяч.
37’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
37’
Предупреждение получает Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)).
37’
Енакиевец - 5-ый фол!
35’
По фолам - 2-4.
34’
Киндратив вышел 5-ым у Урагана.
34’
Гол забил Ижаковский Олег(Ураган (И.-Франковск)). Голкипер Урагана отправил мяч в сетку пустых ворот гостей.
33’
Предупреждение получает Паршиков Андрей (Ураган (И.-Франковск)) за разговоры.
32’
Замятин вышел 5-ым.
32’
Енакиевец - тайм-аут.
32’
Гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)), который сыграл на добивании и метров с 5-ти отправил мяч в сетку.
32’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Власенко отбил мяч.
31’
Гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)), который со штрафного метров с 8-ми пробил точно под перекладину.
31’
Енакиевец - 4-й фол.
30’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
28’
После передачи с углового гол забил Киндратив Роман(Ураган (И.-Франковск)), который с лета точно пробил метров с 9-ти.
27’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
27’
Гости - 3-й фол.
25’
Игра идет на встречных курсах.
24’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Власенко перевел мяч на угловой.
23’
По фолам - 1-2.
23’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
22’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Власенко отбил мяч.
22’
Гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)), сыгравший на добивании.
22’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Ижаковский отбил мяч.
21’
Енакиевец - 1-ый фол.
21’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Власенко отбил мяч.
21’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Власенко Константин, заменён Рябцев Игорь.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 2 метров, и попадает в Рябцева.
20’
Гол забил Кулик Эдуард(Ураган (И.-Франковск)), который прошел по левому флангу, пробил в дальний угол,и мяч от штанги влетел в ворота.
20’
19’
Доманский Анатолий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, очень неточно.
17’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 8 метров, прямо по центру и Рябцеву в руки.
17’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мимо.
16’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с аута, Ижаковский отбил мяч на угловой.
14’
Гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)), который вышел один на один, и переиграл Рябцева.
13’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа, рядом с ближней штангой.
13’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам над перекладиной.
12’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 5 метров, и снова мяч летит в Рябцева.
11’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам в 5 метров и попадает в Замятина.
10’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной прямо в Рябцева.
10’
Енакиевец - 3 фол.
10’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слета. Мимо.
9’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после стенки с Цвелых. Неточно.
8’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Мимо ворот.
8’
Енакиевец - 2 фол.
7’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева, рядом с ближней девяткой.
5’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 7 метров прямо в Рябцева.
5’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слета справа, выше ворот.
5’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 8 метров, рядом со штангой.
5’
Ураган - 2 фол.
4’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева почти с линии ворот.Выше.
4’
Енакиевец - 1 фол.
4’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам c 4 метров справа. Мимо дальней штанги.