Гол забил Ренатиньо(Ураган (И.-Франковск)) после передачи Сержао!!!!!!!!!!
Ураган играет с пятым полевым!
39’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
38’
Гол полсе прострела Сержао слева забил Ренатиньо(Ураган (И.-Франковск)) ударом с 3 метров с острого угла.
37’
Биро Жаде вышел пятым.
37’
Ураган - тайм-аут.
37’
Енакиевец - 4 фол.
37’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил.
37’
Гол с линии ворот полсе передачи Замятина забил Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)).
36’
Гол после передачи Ренатиньо ударом с 4 метров забил Роман Киндратив(Ураган (И.-Франковск)).
35’
Гол прямым ударом со штрафного забил Дмитрий Сильченко(Енакиевец (Енакиево)).
35’
Предупреждение получает Сержао (Ураган (И.-Франковск))
35’
Ураган - 5 фол.
34’
Ураган - 4 фол.
34’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, защитники блокируют удар.
33’
Гол забил Сергей Чепорнюк(Ураган (И.-Франковск)) дальним точным ударом с 14 метров. Мяч от рук Мельника оказался в сетке.
33’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 6 метров, вратарь отбил мяч.
33’
Ураган - 3 фол.
33’
Ураган - 2 фол.
33’
Предупреждение получает Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)).
32’
Енакиевец - 3 фол.
31’
Енакиевец - 2 фол.
31’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 6 метров, выше ворот.
30’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Ижаковский отбил мяч.
30’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 10 метров, выше ворот.
29’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, выше ворот.
29’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Мельник перевел мяч на угловой.
28’
Гол после передачи Нестерука и ударом с 7 метров забил Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)).
27’
Гол забил Ренатиньо(Ураган (И.-Франковск)), который первым оказался у мяча и с разворота отправил мяч в сетку.
27’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил...
26’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с метра замыкая штангу. Богатых подстраховал Мельника и отбил мяч.
26’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Мельник ловит мяч.
26’
Алексей Богатых (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слета с 14 метров, кравиво, но неточно.
26’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, защитник блокирует удар.
24’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 7 метров, неточно.
24’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 13 метров, рикошет, и Мельник смог остановить мяч.
23’
Енакиевец - 1 фол.
23’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
22’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 8 метров, неточно.
22’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч в аут.
21’
20’
20’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 7 метров, вратарь перевел мяч на угловой.
20’
20’
Гол с 14 метров со штрафного забил Ренатиньо(Ураган (И.-Франковск)).
20’
Енакиевец - 5 фол.
20’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам в падении с 6 метров, неточно.
18’
Гол прямым ударом со штрафного забил Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)).
18’
Предупреждение получает Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) за срыв атаки в подкате.
18’
18’
18’
18’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Мельник смог отразить удар.
17’
Гол забил Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)) точным ударом с 6 метров.
17’
Гол после передачи Биро Жаде со штрафного забил Роман Киндратив(Ураган (И.-Франковск)) ударом с 7 метров.
17’
16’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров, неточно.
16’
Алексей Богатых (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, защитник блокирует удар.
16’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, несильно и неточно.
14’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Ижаковский перевел мяч на угловой.
14’
Федор Пылыпив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 8 метров, выше ворот.
14’
13’
Гол забил Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)), который полсе передачи Мирошника пробил, а потом и добил мяч в сетку.
12’
Гол забил Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)). Несиерук со своей половины сделал передачу, и Хурсов точно пробил с 8 метров.
12’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч после несильного удара задел защитника и прикатился к вратарю.
11’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч угодил в игрока Урагана.
11’
11’
Предупреждение получает Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) за разговоры с арбитром.
11’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного и попадает в защитника.
11’
Ураган - 1 фол.
10’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после углового. Вратарь перевел мяч на угловой.
10’
Федор Пылыпив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 13 метров, очень неточно.
9’
Хозяева больше владеют мячом.
8’
6’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с метров, неточно.
6’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после свободного, рикошет и мяч прикатывается к вратарю.
6’
Свободный у Енакиевца, 8 метров до ворот.
5’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 9 метров и попадает в защитника.
4’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Вратарь отбил мяч.
3’
Енакиевец 2 четверка: Нестерук, Замятин, Мирошник, Хурсов.
3’
Ураган 2-я четверка: Биро Жаде, Сержао, Шотурма, Киндратив.
2’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 10 метров, вратарь ловит мяч.
1’
Ураган 1-я четверка: Пылыпив, Павлюк, Ренатиньо, Валенко.
1’
Енакиевец 1 четверка - Богатых, Чуднов, Скорый, Сильченко.
1’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот? Мельник перевел мяч на угловой.
1’
0’
Уважаемые болельщики! Если у Вас нет возможности побывать на матче 17-го тура «Енакиевец» - «Ураган», Вы можете посмотреть матч лидеров чемпионата в интернете.

Начало матча в 12:00.

После матча ожидайте флеш-интервью с участниками игры.