Ураган - тайм-аут. До сирены 58,9 секунды.
Минуту держали мяч енакиевцы, но до удара дело не дошло.
Замятин вышел пятым полевым!
37’
Шотурма получил повреждение - ему оказывают помощь.
37’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного. Рядом со штангой.
37’
Предупреждение получает Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) за срыв атаки.
37’
Енакиевец - 2 фол.
37’
Енакиевец заметно прибавил в активности.
36’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
36’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 9 метров. Ципун ногой отбил мяч.
35’
ГОЛ ! Гол забил Артем Рось(Енакиевец (Енакиево)). Сильнейший удар Рося со штрафного с 12 метров в верхний угол ворот Ципун отразить не смог.
35’
Ураган - 3 фол.
35’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Сагайдаченко ногой отбивает мяч.
34’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
33’
Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Ципун ногой отбивает мяч.
33’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, Киндратив выбивает мяч из штрафной.
32’
Ураган - 2 фол.
30’
ГОЛ ! Гол забил Тарас Королишин(Ураган (И.-Франковск)). Шотурма из центральной зоны сделал передачу влево на Симку, тот скатил мяч под удар Королишину. Удар Королишина с семи метров прямо против ворот отразить было сложно.
28’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Ципун ловит мяч после несильного удара.
28’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после передачи Кордобы со штрафного. Сагайдаченко выручает свою команду!
28’
Енакиевец - 1 фол.
27’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 9 метров. Сагайдаченеко отбил мяч в аут.
26’
Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 9 метров. Мимо ворот.
25’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после классной передачи Симки. Нужно было попать в незащищенную рамку - мяч летит мимо ворот!
25’
25’
Ураган - 1 фол.
24’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева из пределов штрафной. Ципун вышел из ворот и отбил опасный удар!
24’
Скорый не смог с двух метров переправить мяч в ворота после прострела Хурсова с углового!
23’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа. Рядом с дальней штангой.
22’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Сагайдаченко вышел из ворот и отбил мяч.
21’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
21’
В составе Урагана вышли Морено и Рониньо.
21’
20’
20’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева из пределов штрафной. Сагайдаченко отбивает мяч на угловой.
18’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали чуть правее центра - мяч попадает в дальнюю штангу!
18’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Сагайдаченко отбивает мяч.
16’
16’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Ципун ловит мяч.
16’
Енакиевец - тайм-аут. До сирены 4.21.
16’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Ципун ногой отбивает мяч.
15’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
15’
15’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
14’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Ципун отбил мяч.
13’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издадли. Мяч улетает на угловой.
13’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбивает мяч на угловой.
13’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
13’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот на добивании. И вновь Ципун отбивает мяч.
13’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбивает мяч...
12’
ГОЛ ! Гол забил Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)). Замятин на правом фланге перехавтил мяч, сделал передачу в центр на Хурсова, и тот ударом с носка с 8 метров отправил мяч в ворота.
11’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, переправляя мяч в трех метров в ворота полсе передачи Валенко. Мимо ворот!
11’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали. Ципун отбивает мяч после сильнейшего удара.
11’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали. Ципун отбивает мяч на угловой.
11’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбивает мяч.
10’
Ураган - тайм-аут.
10’
Предупреждение получает Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)).
10’
Енакиевец - 4 фол.
10’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч уходит на угловой.
10’
10’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа после передачи Макаева. Мимо ворот.
9’
Предупреждение получает Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) за неспортивное поведение.
9’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 6 метров. Ципун вышел из ворот и грудью отбил сильнейший удар.
9’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
9’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали. Ципун после опасного удара низом переводит мяч на угловой.
8’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после аута. Выше ворот.
8’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мяч от Ципуна улетает в аут.
8’
7’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Сагайдаченко отбил мяч на угловой.
7’
Королишин со штрафного пробил в стенку из одного Тиагу.
7’
Предупреждение получает Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) за срыв атаки.
7’
6’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева в девятку. Ципун переводит мяч на углоой.
5’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Якунин(Ураган (И.-Франковск)), который сам же был первым на добивании и отправил мяч под перекладину.
5’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Сагайдаченко отбил мяч перед собой...
5’
4’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Ципун отбивает мяч.
3’
Ураган 2 четверка: Кордоба, Якунин, Макаев, Киндратив.
3’
Енакиевец - 2 четверка: Разуванов, Овсянников, Свиридов, Рось.
3’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)). Шотурма свой проход по центру завершил идеальной передачей влево, и Симке нужно было только попасть в пустые ворота.
2’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Неточно.
2’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после передачи Королишина со штрафного. Сагайдаченко в броске ловит мяч.
2’
1’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Сагайдаченко ловит мяч.