40’
40’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
39’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)). После передачи с левого фланга Валенко из пределов штрафной переправил мяч в ворота.
38’
Теперь Валенко вышел пятым на мяче Урагана.
37’
Замятин играет пятым полевым.
36’
ГОЛ ! Гол забил Морено(Ураган (И.-Франковск)), точно пробив по пустым воротам со своей половины.
36’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбил мяч.
36’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)) точным ударом слева, метров с девяти.
36’
Вновь Валенко вышел пятым полевым.
35’
Валенко всего через 4 секунды ушел на скамейку запасных.
35’
Валенко у Урагана за 5.27 вышел пятым полевым.
35’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
34’
ГОЛ ! Гол забил Морено(Ураган (И.-Франковск)). В контратаке Кордоба справа сделал передачу в центр на Морено, и тот с 7 метров отправил мяч в ворота.
34’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, выше ворот.
33’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, замыкая на дальней штанге удар Разуванова. Мяч летит мимо ворот.
33’
За 7.24 Замятин впервые вышел пятым полевым.
32’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
32’
ГОЛ ! Гол забил Морено(Ураган (И.-Франковск)). После розыгрыша углового Морено порлучил мяч в 8 метах от ворот, и точно пробил в угол ворот.
32’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Мяч уходит на угловой.
31’
Енакиевец - 2 фол.
31’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
30’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после аута. Очень неточно.
30’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Разуванов(Енакиевец (Енакиево)). Перехватив мяч в середине площадки, Разуванов приблизился к воротам и низом, ударом с 13 метров, вогнал мяч в ворота.
30’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
29’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Мельник ловит мяч.
28’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева с 9 метров. Ципун в броске отбивает на угловой опаснейший удар.
28’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали справа. Мяч летит мимо дальней штанги.
26’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после углового. Мельник ногой отбивает мяч.
26’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Мельник в падении отбил мяч на угловой.
25’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)). Шотурма после углового пробил издали, и Симка подправил мяч в ворота.
25’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного. Мельник отбил мяч на угловой.
25’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) за подножку.
25’
Енакиевец - 1 фол.
24’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Неточно.
24’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу. Мяч попадает в ближнюю штангу!
24’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Мяч уходит на угловой.
23’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбил мяч на угловой.
22’
ГОЛ ! Гол забил Рониньо(Ураган (И.-Франковск)). Мяч, отбитый Мельником, вылетел из штрафной, и Рониньо справа точно пробил в дальний угол.
22’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Мельник отбивает мяч.
22’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
21’
20’
20’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со своей половины. Очень неточно.
20’
Ураган - 3 фол.
19’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам на добивании. Мяч летит выше ворот!
19’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот при выходе справа. Ципун отбил мяч...
18’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного. Ципун руками отбивает мяч.
18’
Предупреждение получает Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) за срыв атаки.
18’
Ураган - 2 фол.
18’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Мельник ловит мяч.
18’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Мяч от ноги защитника улетает на угловой.
18’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Мельник отбивает мяч в аут.
18’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Мельник отбивает мяч!
17’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
15’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Ципун ногой отбивает мяч.
15’
Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
14’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после углового. Мельник ногой отбивает мяч после опасного удара.
14’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Мельник переводит мяч на угловой.
14’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Мельник в падении накрывает мяч после несильного удара.
14’
Енакиевец - тайм-аут.
13’
Симка не успел на штанге замкнуть прострел с углового.
13’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Штанга!
12’
Предупреждение получает Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) за срыв атаки.
12’
Енакиевец - 4 фол.
12’
Сергей Якунин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева с 7 метров, выйдя один на один. Ципун грудью отбил мяч.
12’
Енакиевец - 3 фол.
10’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 8 метров. Мяч от ноги Хурсова улетает на угловой.
9’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали слева. Очень неточно.
9’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после заброса с углового. Ципун из девятки переводит мяч на угловой.
8’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч летит на угловой.
8’
Ураган - 1 фол.
8’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа после атаки 3 в 2. Мимо ворот.
7’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
6’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа с 7 метров. Штанга!
5’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Мяч от Кордобы улетает на угловой.
5’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали справа. Мельник ногой отбил мяч.
5’
Овсянников в чистом подкате сорвал выход Кордобы один на один.
5’
4’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Ципун переводит мяч на угловой.