0 % 0
0 % 0

40’
40’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
39’
Карлиньос прострелил с углового и Леандриньо(Ураган (И.-Франковск)) отправил мяч в сетку.
39’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко чудом отбил мяч.
38’
Леандриньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил мяч.
38’
Алексей Сагайдаченко (Енакиевец (Енакиево)) из своей штрафной пробивает по воротам - мимо. Ципун, кстати, был в "рамке".
38’
Енакиевец - тайм-аут.
38’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Алексей Сагайдаченко, заменён Андрей Мельник.
37’
Карлиньос (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Мельник из верхнего угла отбил мяч.
36’
Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)) перехватил мяч на своей половине, убежал к пустым воротам и с 3-х метров не промахнулся.
36’
Енакиевец - 4-й фол.
36’
Ураган - 2-й фол.
34’
Леандриньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
34’
Ураган - тайм-аут.
34’
Виталий Скорый(Енакиевец (Енакиево)) со своей половины точно пробил по пустым воротам.
33’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Ципун с трудом остановил мяч.
32’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
32’
Андрей Мельник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ пустых ворот - Королишин в последний момент выбил мяч.
31’
Карлиньос вышел пятым полевым у Урагана.
31’
Предупреждение получает Леандриньо (Ураган (И.-Франковск)) за разговоры.
31’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Ципун с трудом перевел мяч на угловой.
30’
Доманский из центра отдал влево на Волянюка, тот прострелил, и Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)) замкнул дальнюю штангу.
30’
Леандриньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Мельник перевел мяч на угловой.
30’
Енакиевец - 3-й фол.
30’
Доманский прошел по правому флангу, прострелил и Михаил Волянюк(Енакиевец (Енакиево)) замкнул дальнюю штангу.
29’
После розыгрыша углового и передачи Карлиньоса Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)) метров с 10-ти с лета пробил точно в угол.
28’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Мельник перевел мяч на угловой.
27’
Замена в команде Ураган (И.-Франковск). Вышел Кирилл Ципун, заменён Роман Колток.
27’
Енакиевец - 2-й фол.
26’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с острого угла - Колток отбил мяч на угловой.
26’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мимо.
25’
Ураган - 1-й фол.
25’
Леандриньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - мимо.
24’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 3-х - выше.
24’
Енакиевец - 1-й фол.
23’
Нестерук сделал диагональ от своей штрафной, Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)) принял мяч и нанес точный удар.
22’
Ураган владеет преимуществом, Енакиевец играет от обороны.
21’
20’
20’
Карлиньос (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - выше.
19’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - мимо.
18’
Ураган - 4-ый фол.
18’
После прострела Скорого Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) с метра не попал в ворота.
16’
Леандриньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - выше.
16’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот в упор - в голкипера.
14’
Хурсов отобрал мяч на своей половине у Леандриньо, побежал в контратаку и сделал диагональ на Валерия Замятина(Енакиевец (Енакиево)), который пробил точно в угол.
14’
Роман Ярый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот в контратаке - Мельник забрал мяч.
13’
13’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Колток перевел мяч на угловой.
13’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Колток отбил мяч.
12’
12’
Ураган - 3-й фол.
10’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа - выше.
9’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
9’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Павлюк выбил мяч с линии.
8’
Роман Ярый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - в голкипера.
8’
Енакиевец - 1-ый фол.
7’
Роман Ярый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мимо.
7’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Колток отбил мяч.
6’
По фолам - 0-2.
5’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Колток отбил мяч.
5’
Енакиевец полностью владеет преимуществом.
4’
Енакиевец поочередно выпускает игроков, не меняя полностью четверку.
4’
Вторая четверка Урагана - Валенко, Карлиньос, Королишин, Сержао.
4’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) убежал один на один с Мельником, но не переиграл голкипера.
2’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - в дальнюю штангу!