Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1026
0

Футзал. Анонс. Ураган - Енакиевец

22.04. Спорткомплекс колледжа физического воспитания. Начало в 12.00

Арбитры: Дребужан (Мукачево), Соболевский (Радомышль).

22.04. Спорткомплекс колледжа физического воспитания. Начало в 12.00.

Результат первого круга 0:7 (Sport.ua).

Сокрушительное поражение в Енакиево стало поворотным в судьбе «Урагана» в этом сезоне – после него руководство команды рассталось с прежним тренерским штабом, и в команду был приглашен новый главный тренер Тарас Вонярха. Игра с «Интеркасом» наглядно продемонстрировала, на какой более высокий уровень он смог поднять своих игроков - после матча в Киеве прикарпатская команда заслужила самых добрых слов: не считая встреч с тремя лидерами, это был самый тяжелый матч для киевской команды.

Даже с учетом того, что шансы на попадание в шестерку у подопечных Тараса Вонярхи не самые высокие, тем не менее, они есть, и футболисты должны найти в себе силы, чтобы дать бой еще одному претенденту на медали. В матче с объективно более классным соперником, приятно удивила заряженность футболистов на борьбу на каждом метре площадки, а также строгое выполнение тренерской установки. Именно соблюдение игровой дисциплины плюс, конечно, удача могут помочь «Урагану» не только показать хорошую игру, но и уйти с площадки как с высоко поднятой головой, так и с набранными очками.

«Енакиевцу» предстоит вторую игру подряд провести без своего главного тренера Александра Москалюка, который вынужден был остаться дома по состоянию здоровья. В результате пришлось вспомнить тренерское ремесло Николаю Шевцову, бывшему много лет главным в команде, а ныне исполняющего функции спортивного директора.

Гости прибудут в Ивано-Франковск прямиком из Киева, где буквально накануне обыграли «Киев-Униспорт». Давненько в нашем чемпионате не было такого, чтобы команда провела две игры в течение трех дней. Любопытно будет посмотреть, насколько футболисты смогут правильно распределить силы в такой ситуации, хотя, несколько удивительно было видеть в киевском матче, как, имея значительное преимущество в счете, енакиевцы не «засушили» игру, и в последние минуты решили посостязаться с молодыми «униспортовцами» в скоростной игре. С «физухой» все в порядке?
 
Прогноз от www.futsal.sport.ua - 2:2.
     
Анатолий Подвойский

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.