Гол в пустые ворот забил Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)).
Леандриньо вышел пятым полевым.
40’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, неточно.
39’
Гол забил Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)), который с метра замкнул передачу Юнакова.
39’
Замятин вышел пятым полевым.
39’
Ураган - 2 фол.
38’
Ураган - тайм-аут. До сирены 2.17.
38’
Леандриньо не смог переправить мяч в ворота с 5 метров после передачи Сержао.
37’
Мельнику оказали небольшую помощь.
37’
Карлиньос (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Мельник лицом отбил мяч.
37’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, мяч от Карлиньоса ушел на угловой.
36’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Мельник отбивает мяч из ближнего угла.
35’
Леандриньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч попадает в штангу и покидает пределы площадки.
34’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, перебрасывая мяч через Ципуна. Выше ворот.
33’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Ципун смог отбить мяч.
32’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мельник отбил мяч.
32’
Енакиевец - 1 фол.
31’
Енакиевец - тайм-аут.
31’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, мяч от рук Мельника попадает в штангу!
30’
Карлиньос (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Мельниу рукой отбил мяч.
30’
Ураган - 1 фол.
29’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Мельник ногой отбил мяч.
29’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 5 метров. Мельник намертво ловит мяч.
28’
Леандриньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Мельник в броске отбивает мяч.
28’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам. Рядом с девяткой!
26’
Хозяева прессингуют на половине Енакиевца.
25’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Мяч попадает в Ципуна, в штангу и прилетает в руки вратарю!
25’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
23’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с острого угла. Мяч от Ципуна ушел на угловой.
23’
Леандриньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол. Мельник отбил мяч!
21’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Ципун отбил мяч из угла ворот.
21’
20’
20’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам перебрасывая мяч через Цмпуна. Мимо ворот...
19’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 6 метров после выхода "2 в 1". Ципун рукой отбивает мяч!
18’
Леандриньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с убойной позиции - 6 метров до
ворот! Мимо!
18’
Леандриньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мяч от защитника уходит на угловой.
18’
Ураган - тайм-аут.
18’
Енакиевец - 5 фол.
17’
16’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Ципун переводит мяч на угловой.
15’
Симка не смог замкнуть передачу Цвелых слева с 3 метров.
14’
Гол забил Валентин Цвелых(Ураган (И.-Франковск)). Валенко со штрафного покатил мяч под удар Цвелых, и тот с 10 метров вколотил мяч в верхний угол. Гол-красавец!
14’
Енакиевец - 4 фол.
14’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слета с 11 метров. Ципун в броске отбивает мяч.
14’
У хозяев впервые вышли Симка и Ярый.
13’
13’
Леандриньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам влет после передачи с угловой отметки. Рядом со штангой!
13’
Карлиньос (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Мельник переводит мяч на угловой.
13’
Леандриньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 9 метров. Чуть неточно.
12’
Леандриньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам из 2-го сектора. Мяч после рикошета уходит на угловой.
12’
Сильченко едва не срезал мяч в свои ворота - Мельник в броске отбил мяч в перекладину!
12’
Енакиевец - 3 фол.
12’
Ципун снял мяч с головы у Сильченко в пределах штрафной.
10’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали, очень неточно.
10’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа, Ципун ногой отбил мяч в аут.
10’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 7 метров, находясь прямо против ворот. Мяч летит гораздо выше перекладины!
9’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева с 9 метров в борьбе с защитником. Выше ворот.
8’
8’
У гостей впервые вышел Волянюк.
7’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу. Штанга!
6’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа после углового. Мельник ногой отбил мяч.
6’
У гостей впервые вышел Скорый - гости пока играют в 7 человек.
6’
ГОЛ ! Гол забил Анатолий Доманский(Енакиевец (Енакиево)), который после прострела справа из пределов штрафной переправил мяч в ворота.
5’
Леандриньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Мельник в падении накрывает мяч.
5’
Предупреждение получает Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) за срыв атаки в центре площадки.
5’
5’
У Енакиевца вышли Сильченко и Доманский.
5’
5’
Леандриньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа метров с 8 - Мельник ногой отбивает мяч.
4’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу. Мяч, задев Ципуна, попадает в дальнюю штангу!
4’
Ураган 2 четверка: Сержао, Кардиньос, Леандриньо, Валенко.
3’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева почти от бокой, Ципун ногой в шпагате отбил мяч.
2’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали, слева. Очень неточно.
1’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа. Мяч летит далеко от дальней штанги.