0 % 0
0 % 0

40’
40’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного - Колток забрал мяч.
40’
Предупреждение получает Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)).
40’
Ураган - 3-й фол.
39’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - штанга!
38’
Роман Кордоба(Ураган (И.-Франковск)) перехватил мяч и буквально завел его в ворота.
36’
Замятин вышел пятым полевым.
36’
Будняк пробил с фланга и мяч от Андрея Мельника(undefined) закатился в сетку. Гол записан на голкипера гостей.
35’
Петр Шотурма(Ураган (И.-Франковск)) прошел по левому флангу и точно пробил в дальний угол.
34’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
32’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Мельник забрал мяч.
31’
Предупреждение получает Тиагу (Енакиевец (Енакиево)).
31’
Енакиевец - 5-ый фол!
30’
Енакиевец - 4-ый фол.
29’
Предупреждение получает Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)).
29’
Ураган - 2-й фол.
28’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 4-х - мимо.
27’
Енакиевец - 3-й фол.
26’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
25’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - Колток в прыжке отбил мяч.
25’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с острого угла - Колток отбил мяч..
25’
Ураган - 1-ый фол.
24’
Енакиевец - 2-й фол.
24’
Енакиевец - 1-ый фол.
22’
Игра идет пока без моментов.
21’
20’
20’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева - мимо.
20’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Колток забрал мяч.
19’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева метров с 12-ти - Мельник забрал мяч.
17’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Мельник отбил мяч.
17’
Ураган - тайм-аут.
15’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
14’
Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)) прошел по левому флангу и с острого угла нанес точный удар.
13’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с близкого расстояния - мимо.
13’
Тарас Шурак(Ураган (И.-Франковск)) метров с 6-ти с лета пробил точно в "девятку".
12’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Мельник забрал мяч.
12’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Колток в прыжке отбил мяч.
11’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Мельник забрал мяч.
11’
Никита Тменов (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Мельник отбил мяч.
10’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Мельник отбил на угловой.
9’
Енакиевец - тайм-аут.
9’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Колток отбил мяч.
8’
Предупреждение получает Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)).
8’
8’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - Колток отбил мяч.
8’
По фолам - 3-3. Игра идет пока без моментов.
5’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
4’
Енакиевец - Тиагу, Скорый, Волянюк, Доманский.
4’
Вторая четверка Урагана - Шурак, Киндратив, Симка, Кордоба.
4’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Мельник отбил.
4’
4’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - ПМельник отбил.
3’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Колток забрал.
2’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Мельник отбил.
2’
1’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.