40’
40’
Предупреждение получает Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)). Еще одна "умышленная" карточка.
40’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с острого угла. Неточно.
40’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) - выбежал на площадку в манишке. Похоже, игроки зарабатывают умышленные карточки, чтобы отбыть дисквалификации перед плей-офф.
39’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам. Мимо...
39’
Предупреждение получает Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) за неправильную замену. И Валенко пропустит следующий матч!!!!
38’
Шотурма, как и Морено, не сыграют в следующем матче Урагана.
38’
Предупреждение получает Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)).
38’
Валенко сразу вышел пятым полевым.
38’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Скорый(Енакиевец (Енакиево)). Замятин слева сделал передчу в штрафную, а там Скорый отправил мяч в ворота.
37’
Моментище!!! Рониньо обыграл нескольких соперников, отдал на Шотурму - тот просто не попал по мячу, находясь в двух метрах от пустых ворот!!!!!!!!!!!
36’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
36’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Колток отбивает мяч на угловой.
36’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Юкич отбивает мяч.
35’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Мяч летит над перекладиной.
34’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам в контратаке. Мяч летит над перекладиной.
34’
Енакиевец - 4 фол.
34’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа с линии штрафной. Юкич выручает свою команду.
33’
Ураган - 5 фол!
32’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа, мяч задев защитника ушел на угловой.
31’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Разуванов(Енакиевец (Енакиево)). Выйдя справа один на один, Разуванов перекатом обыграл Колтка, и закатил мяч уже в пустые ворота.
31’
Енакиевец - 3 фол.
29’
Предупреждение получает Морено (Ураган (И.-Франковск)).
29’
Ураган - 4 фол.
29’
Морено врезался в Юкича в штрафной Енакиевца.
29’
ГОЛ ! Гол забил Ромарио(Енакиевец (Енакиево)). Хурсов сделал передачу в штрафную на Ромарио, и тот несильным ударом переправил мяч в сетку между ного Колтка.
28’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева от боковой линии. Колток спокойно забирает мяч.
28’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 9 метров. Неточно.
27’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 12 метров. Намного выше ворот.
26’
Енакиевец - 2 фол.
26’
Ураган - 3 фол.
25’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с носка. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
25’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного. Мяч от плеча Юкича улетает на угловой.
25’
Енакиевец - 1 фол.
23’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Мяч летит выше ворот.
23’
Ураган - 2 фол.
22’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
22’
Ураган - 1 фол.
22’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Кордоба в броске отбивает мяч.
21’
ГОЛ ! Гол забил Роман Кордоба(Ураган (И.-Франковск)), точно пробив с 7 метров. Мяч пролетел у Юкича между ног.
21’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Юкич отбивает мяч на угловой.
21’
ГОЛ ! Гол забил Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)). Хурсов, приняв передачу из глубины, сделал передачу на Замятина, и тот пробивал уже в пустые ворота.
21’
20’
20’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа после длинной передачи Валенко. Мяч пролетает рядом с дальней штангой!
19’
Ураган - тайм-аут. До сирены 1.14.
18’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слета после углового. Очень неточно.
18’
ГОЛ ! Гол забил Тарас Королишин(Ураган (И.-Франковск)). Приняв мяч на левом фланге, Королишин точно пробил в дальний угол.
17’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа, красиво развернув Ромарио. Мяч пролетает рядом с ближней штангой.
16’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слета после углового. Мяч пролетает рядом со штангой.
16’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Юкич плечои отбивает мяч на угловой.
16’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Юкич ловит мяч.
15’
Свиридову не дали пробить по воротам из пределов штрафной. Колтку оказывают помощь.
15’
Предупреждение получает Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) за нарушение правила замены.
14’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Юкич ногой отбивает мяч.
14’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот права после быстрой контратаки Юкич ногой отбивает мяч.
13’
Енакиевец - тайм-аут.
13’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Мяч попадает в дальнюю штангу!
13’
12’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, Юкич отбивает мяч.
11’
11’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Перекладина!
11’
ГОЛ ! Гол забил Морено(Ураган (И.-Франковск)). Кордоба с углового прострелил в штрафную, Морено сыграл на опережение и отправил мяч в ворота.
10’
9’
Супер момент у хозяев! Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 2 метров, подправляя мяч в ворота после удара Королишина. Мяч летит мимо ворот!
9’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Юкич отбил мяч перед собой, а Скорый выбивает мяч на угловой.
9’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
8’
8’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа с линии штрафной. Рядом с ближней штангой.
7’
Морено (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного. Неточно.
7’
5’
4’
Хозяева активно прессингуют на половине Енакиевца.
4’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Юкич ловит мяч.
3’
Ураган 2 четверка: Киндратив, Кордоба, Рониньо, Морено.
3’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа с линии штрафной. Колток снова своевременно вышел из ворот и отбил мяч на угловой.
3’
Енакиевец 2 четверка: Разуванов, Свиридов, Рось, Овсянников.
2’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Колток отбивает мяч после низового удара.
2’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Колток вышел из ворот и принял мяч на себя.
1’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч после рикошета уходит на угловой.