Ураган - тайм-аут. До сирены 45 секунд.
40’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо.
38’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева, и снова мяч летит мимо ворот.
38’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
37’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
36’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам, очень высоко.
36’
Замятин играет пятым полевым.
36’
Енакиевец - тайм-аут. До сирены 4.45.
36’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
36’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 4 метров, рядом со штангой.
35’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один, Мельник вышел из ворот и принял удар на себя.
34’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 10 метров, мимо ворот.
33’
Гости больше владеют мячом.
32’
Енакиевец - 3 фол.
31’
Ураган - 2 фол.
31’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали, гораздо выше ворот.
31’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот и снова Ципун отбивает...
31’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Ципун отбил...
31’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, очень неточно.
29’
ГОЛ !
Гол после передачи Нестерука ударом с 4 метров забил Вячеслав Чуднов(Енакиевец (Енакиево)).
28’
ГОЛ !
Гол забил Ренатиньо(Ураган (И.-Франковск)). Цвелых навесил с углового, Чепорнюк пробил на дальнюю, а там Ренатиньо с метра переправил мяч в ворота.
27’
Цвелых со штрафного пробил в стенку.
27’
Енакиевец - 2 фол.
26’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали справа, мяч прокатывается рядом с дальней штангой.
26’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч улетел на угловой.
25’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева с острого угла, Ципун ловит мяч.
25’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного, мимо ворот.
25’
Енакиевец - 1 фол.
24’
Ураган - 1 фол.
24’
ГОЛ !
Гол дальним ударом после розыгрыша углового забил Валентин Цвелых(Ураган (И.-Франковск)).
24’
Скорый получил повреждение, ему оказывают помощь.
24’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Ципун перевел мяч на угловой.
22’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Ципун отбил мяч.
21’
ГОЛ !
Гол точным ударом слева с 8 метров в дальний угол забил Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)).
21’
Роман Ярый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, штанга!
21’
20’
20’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после углового. Штанга!
20’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мимо.
20’
Енакиевец - тайм-аут. 45 секунд до сирены.
20’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, выше ворот.
19’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил мяч.
18’
ГОЛ !
Гол забил Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)), который переправил мяч в ворота после передачи Мирошника.
18’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после углового. Штанга!
17’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа, мимо дальней штанги.
17’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали, над перекладиной.
17’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после углового, Мельник рукой отбил мяч.
17’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 10 метров, неточно.
16’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо ворот.
15’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 3 метров, и попадает в Мельника.
15’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, гораздо выше ворот.
14’
Игра между штрафными, без угрозы воротам.
13’
Команды играют очень активно, но моментов нет.
12’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева, мимо дальней штанги.
12’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного, Мельник пальцами перевел мяч на угловой.
12’
11’
10’
Сержао справа очень опасно прострелил, никто из игроков Урагана к мячу не успел.
10’
Ураган - 4 фол.
9’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч летит над перекладиной.
9’
7’
7’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного, Ципун отбил мяч.
7’
7’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот на добивании, и снова Мельник играет надежно.
7’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил.
7’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после контратаки, мимо.
6’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева со штрафного, мяч попадает в ближнюю штангу!
6’
6’
Ярый упал в штрафной, арбитры нарушения не усмотрели.
6’
Мельник ошибся на своей половине, Турчак успел выбить мяч в аут.
5’
Роман Ярый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, гораздо выше ворот.
5’
Виктор Турчак (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Шотурма выбивает мяч, который летел в пустые ворота!
4’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового, мимо дальней штанги.
4’
Вторая четверка Ураган: Валенко, Ярый, Шотурма, Сержао.
4’
Вторая четверка Енакиевец: Сильченко, Скорый, Турчак, Доманский.
3’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Мельник перевел мяч на угловой.