40’
40’
Предупреждение получает Владислав Корнеев (Ураган (И.-Франковск)) за то, что выбежал на площадку.
40’
На добивании Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)) все же отправил мяч в сетку.
40’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) не забил пенальти ! Ципун отбил!
40’
ПЕНАЛЬТИ! Чепорнюк сфолил в штрафной.
40’
Предупреждение получает Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 4-й фол.
40’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
40’
Биро Жаде(Ураган (И.-Франковск)) с Валенко вышли на одного Замятина и бразильский легионер Урагана отправил мяч в сетку.
39’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 4-х - мимо.
39’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - мимо.
37’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - Ципун отбил мяч.
36’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Ципун отбил мяч.
36’
Замятин вышел пятым полевым.
36’
Енакиевец - тайм-аут.
36’
Биро Жаде(Ураган (И.-Франковск)) прошел по левому флангу и метров с 6-ти точно пробил в дальний угол.
35’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 3-х - мимо.
34’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Ципун отбил мяч.
34’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
33’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) несильно пробивает в створ ворот головой - Ципун забрал мяч.
33’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с острого угла - Мельник отбил мяч.
31’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
30’
Ураган - 3-й фол.
29’
Ураган - 2-й фол.
28’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева метров с 4-х - Мельник отбил мяч.
28’
Енакиевец - 5-ый фол!
27’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам со штрафного.
27’
Енакиевец - 4-й фол.
27’
Предупреждение получает Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)). Енакиевец - 3-й фол.
27’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Мельник отбил мяч.
26’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
26’
Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)) замкнул прострел Хурсова справа..
26’
Предупреждение получает Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 1-й фол.
25’
с пенальти забил Сержао(Ураган (И.-Франковск)).
25’
Предупреждение получает Константин Власенко (Енакиевец (Енакиево)), который прибежал разбираться с арбитром.
25’
Гости недовольны, но решение арбитра неизменно.
25’
ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал в руку Чуднову.
24’
Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)) точно пробил справа метров с 9-ти в дальний угол.
24’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Мельник отбил мяч.
23’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в дальнюю штангу!
23’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - Ципун отбил мяч.
22’
Енакиевец - 1-й фол.
21’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
21’
20’
20’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - мяч попал в перекладину, упал на линию и отскочил в площадку!
19’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Мельник перевел мяч на угловой.
19’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Мельник перевел мяч на угловой.
19’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) вышел один на один с Мельником, но метров с 3-х пробил в голкипера.
18’
Ураган - тайм-аут.
18’
Виталий Скорый(Енакиевец (Енакиево)) справа пробил точно в дальнюю "девятку".
17’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мимо.
17’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам со штрафного.
17’
Ураган - 5-ый фол!
17’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в "девятку" - Ципун отбил мяч.
16’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо.
16’
Виктор Турчак (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Ципун отбил мяч.
16’
Биро Жаде(Ураган (И.-Франковск)) метров с 10-ти пробил точно в верхний угол ворот Енакиевца.
15’
15’
Ураган - 4-й фол.
14’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового - выше.
14’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо.
13’
13’
13’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
13’
Енакиевец - 3-й фол.
11’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Мельник отбил мяч.
10’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает слева в ближний угол - Мельник перевел мяч на угловой.
9’
9’
9’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - Ципун отбил мяч.
9’
8’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа метров с 3-х - мимо ближнего угла.
8’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 4-х - выше.
7’
Павлюк прострелил слева и Валентин Цвелых(Ураган (И.-Франковск)) отправил мяч в ворота.
7’
Енакиевец - 2-й фол.
6’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Ципун отбил мяч.
5’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Ципун отбил мяч.
4’
4’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
3’
Енакиевец - Сильченко, Скорый, Турчак, Хурсов.
3’
Вторая четверка Урагана - Валенко, Шотурма,Биро Жаде, Сержао.
3’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с острого угла - Мельник отбил мяч.
2’
Ренатиньо справа от лицевой прострелил и Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)) отправил мяч в сетку.
2’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - выше.
2’
Ураган - 1-й фол.
1’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Ципун отбил мяч.