90’ +9
90’ +5
Можете переключать канал. В этом матче ничего не изменится.
90’
Восемь минут дополнительного времени! Это самое интересное событие, которое могло произойти в этом матче!
84’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного - слабо и неточно.
82’
Предупреждение получает Робин Ван Перси (Арсенал)
81’
Предупреждение получает Крейг Беллами (Ман Сити)
75’
Слезы на глазах Гивена... Очень жаль...
74’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Нильсен Гуннар, заменён Шей Гивен. У Гивена серьезная травма руки. Судя по всему, в этом сезоне он уже не сыграет...
70’
Вассирики Абу Дьяби (Арсенал) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. НАКОНЕЦ-ТО! Момент у Арсенала. Выстраданный... Удар Дьяби из-за пределов штрафной потянул Шей Гивен.
69’
Опаснейшая прострельная передача от Бендтнера с правого фланга не находит никого из игроков Арсенала в штрафной соперника.
68’
Замена в команде Арсенал. Вышел Эммануэль Эбуэ, заменён Томаш Росицки.
68’
Замена в команде Арсенал. Вышел Никлас Бендтнер, заменён Тео Уолкотт.
67’
Предупреждение получает Александр Сонг (Арсенал)
63’
Человек-улыбка Адебайор здорово прошел по левому флангу, но выпустил мяч за лицевую линию ворот.
59’
Неплохая подача со штрафного в исполнении МанСити. Оборона Арсенала выносит мяч.
53’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Эммануэль Адебайор, заменён Патрик Виейра.
52’
Стадион свистом "приветствует" Адебайора!
51’
Предупреждение получает Вассирики Абу Дьяби (Арсенал)
49’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи с левого фланга - ван Перси пробил головой выше ворот.
46’
45’
44’
Много борьбы - мало футбола.
43’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает по воротам из 27-го сектора. Удар с острого угла - во внешнюю сетку ворот.
41’
Предупреждение получает Микаэль Сильвестр (Арсенал)
38’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает по воротам из 52-го сектора. К Тео отскочил мяч и он пробил в касание мимо ворот.
34’
Микаэль Сильвестр (Арсенал) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар плечом после подачи с углового - выше ворот.
33’
Насри неплохо простреливал справа, но оборона выбила мяч на угловой.
30’
Арсенал попытался атаковать, но у них пока ничего не получается.
27’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Мика Ричардс, заменён Уэйн Бридж.
17’
Моментов нет...
13’
Немного странный футбол показывают команды. Ни одного удара за первые 15 минут.
10’
Хорошая, спокойная игра в центре поля...
6’
Неплохая подача со штрафного с левого фланга от Арсенала, но оборона МанСити выносит мяч подальше.
3’
Бакари Санья (Арсенал) пробивает по воротам из 54-го сектора. Удар головой - слишком неточно!