Битва грандов. Ман Сити спас игру против Арсенала на 90+8 минуте

Джон Стоунз в компенсированное время принес ничью горожанам

9638
19

22 сентября в 18:30 состоялся матч 5-го тура Английской Премьер-лиги между командами «Манчестер Сити» и «Арсенал».

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

Украинский защитник канониров Александр Зинченко не принимал участия в игре из-за травмы.

Норвежский форвард Эрлинг Холанд открыл счет для Манчестер Сити на 9-й минуте (1:0). Холанд забил 100 голов за 105 матчей в футболке Ман Сити.

На 22-й минуте Риккардо Калафьори сравнял счет для канониров (1:1). На 45+1 минуте Габриэл забил гол в раздевалку и вывел канониров вперед (2:1).

На 90+8 минуте Джон Стоунз спас ничью для Ман Сити (2:2).

❗️ ВИДЕО в Telegram. Голы в матче Ман Сити и Арсенала

Лидеры АПЛ: Ман Сити (13 очков), Ливерпуль, Астон Вилла (по 12), Арсенал (11), Челси, Ньюкасл (по 10).

АПЛ. 5-й тур, 22 сентября

Манчестер Сити – Арсенал – 2:2

Голы: Холанд, 9, Стоунз, 90+8 – Калафьори, 22, Габриэл, 45+1

Манчестер Сити: Эдерсон, Гвардиол, Аканджи, Рубен Диаш, Уокер (Стоунз, 78), Гюндоган, Родри (Ковачич, 21), Бернарду Силва, Доку (Фоден, 70), Холанд, Савио (Грилиш, 78).

Арсенал: Райя, Калафьори (Кивер, 74), Габриэл, Салиба, Тимбер (Льюис-Скелли, 90+2), Райс, Партей, Мартинелли (Габриэл Жезус, 87), Сака (Уайт, 46), Хаверц, Троссард.

Предупреждения: Эдерсон (23), Троссард (34), Рубен Диаш (45+1), Партей (45+7), Льюис-Скелли (65), Райс (83), Бернарду Силва (90+1), Габриэл Жезус (90+6), Гвардиола (90+8).

Удаление: Троссард (45+8).

Турнирная таблица АПЛ

Фотогалерея

(10)

Обнародована оценка Яремчука за 60 минут в матче ЛЕ Лион – Олимпиакос
Футбол | 27 сентября 2024, 02:51 0

26 сентября Роман и греческий коллектив уступили французам 0:2 в 1-м туре Лиги Европы

Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале
Футбол | 26 сентября 2024, 04:41 0

Получайте быстрее всех обзоры матчей на свой телефон в Телеграме!

Комментарии 19
MrStepanovM .
Шкода що Арсенал не втримав перемогу...
Sociopath
Просто абожнюю АПЛ за такі матчі  !!!   Фантастика!!!!
avk2307
Сьогодні гра на виняток від ЛЧ шних дуелей реально цікава. Команди були заряджені на 200%. Шкода Арсенал не втримав перемогу...
cooperchack
Гвардиола чуть не усрался. Арсенал был достоин победы,жаль что пропустили на минуте которой уже быть не должно было. Эти добавления по 8-9 минут полная херня
Sergio
+1 тейлор у склад МС
ALM
Суддя видалив гравця, коли вже і додатковий час завершився.
Хоча з іншого боку, хтозна як склалася би гра у рівних складах. Арсенал тоді не сидів би удев'ятьох в своїй штрафній.
Saar
Новина, що пздц! Вже добу висить це на головній сайту!
luceorius
 Арсен Венгер в комітеті УЄФА із вджосконалення футбольних правил. Якби він сприяв запровадженню у футболі чистого часу, то сьогодні його команда могла і виграти..
prorok
Когда добавляет судья 7 минут с основному времени а играют больше не хорошо получается .
Harun Bakircioğlu
В этом сезоне Арсеналу ничего не светит, если через матч игроки будут подводить красными карточками. У Арсенала и так всегда полный лазарет.
andre_lui
Не к чему не веду, но по правилам то время которое добавляется на табличке это тот минимум меньше которого нельзя добавить, а про больше речь не идет это на усмотрение судьи. Поэтому претензии правомерны если добавили например 5 минут, а судья свиснул на 3-й или 4-й.
Tower Bridge
В прошлом сезоне тут было 0:0.
Natalka
Стоунз, передай от Меня хохланду, чтобы в следующем матче загадал такое - "если команда МС выиграет, то он /холанд э./ перестанет быть ебучим ушлёпком и конченным муженьком". А если "ничья", то всё остаётся так как было. Надобно Знать, что загадывать на победу  своей команды, хуесос хохландос.