Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 августа 2018, 19:47
2777
1

Арсенал - Манчестер Сити. Прогноз и анонс матча чемпионата Англии

Действующий чемпион Англии открывает сезон игрой в Лондоне против «Арсенала»

| Обновлено 11 августа 2018, 19:47
2777
1
Арсенал - Манчестер Сити. Прогноз и анонс матча чемпионата Англии
Sky Sports

Лондонский «Арсенал» проведет первый официальный матч после ухода Арсена Венгера. Во главе с Унаи Эмери лондонский клуб сразу стартует с игры с грозным соперником. Матч с «Манчестер Сити» справедливо имеет статус центрального в первом туре.

В межсезонье «канониры» провели достаточно насыщенную трансферную кампанию. Команда усилилась и вратарем, и защитниками, и игроками средней линии. И хотя трансферов было достаточно много, все они были достаточно скромными по меркам Англии. То же касается и статуса этих трансферов. Лондонцы за умеренные деньги усилились далеко не звездами. 

Конкурировать с командами уровня «Манчестер Сити» будет сложно. Чемпион Англии хоть и не был активным летом, совершив только одно громкое подписание (Рияд Марез из «Лестера» за 67 млн), все ровно остается одним из главных претендентов на чемпионство.

Подопечные Пепа Гвардиолы уже ярко начали сезон, обыграв «Челси» в матче за Суперкубок Англии. З каждым годом «Сити» под руководством Пепа становится все сильнее. От горожан стоит ожидать яркой игры с первых матчей. Команда сыграна, не потеряла никого из лидеров. Хотя после игры с «Челси» Гвардиола выделил в составе только Бернарду Силву, отметив, что другие игроки пока не дотягивают до его уровня. Но по ходу чемпионата футболисты будут прибавлять. Также Пеп может рассчитывать на качественные равноценные замены на каждой позиции.  

Уровень игроков и класс сейчас неоспоримо лучший в «Сити». Тогда как «Арсеналу» з каждым годом все тяжелее держаться в первой шестерке английского чемпионата. Сейчас главная задача перед Унаи Эмери - вернуть «Арсенал» в Лигу чемпионов. Сделать это будет сложно, поскольку главные конкуренты после прошлого чемпионата точно не стали слабее, а где-то и гораздо сильнее (смотреть «Ливерпуль»).

«Арсенал» очень удобный соперник для «Сити» среди команд первой шестерки. В последнем матче «Манчестер Сити» обыграл лондонцев на их же поле со счетом 3:0. Есть вероятность, что и в этот раз горожане уедут из столицы из тремя очками.

Букмекеры также не верят в «Арсенал». На победу «канониров» конторы дают коэффициент 3,95. Победа «Манчестер Сити» оценивается в 1,87. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,00. Чего точно стоит ожидать - это забитых мячей. Обе команды любят атаковать и хорошо умеют это делать. Поэтому болельщики обеих команд могут рассчитывать на голы.

Ориентировочные составы

«Арсенал»: Лено, Мустафи, Сократис, Бельерин, Мэйтленд-Найлс, Джака, Рэмси, Мхитарян, Озил, Ляказет, Обамеянг

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Ляпорт, Менди, Силва, Фернандиньо, Де Брюйне, Стерлинг, Сане, Агуэро
 

12 августа, воскресенье

«Арсенал» — «Манчестер Сити»
Лондон. Стадион «Эмирейтс». 18:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
АРСЕНАЛ — МАНЧЕСТЕР СИТИ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Майкл Оливер
Прогноз Sport.ua — 1:3
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vamed
Ну я бы не стал так со ставками на этот матч изощряться, а просто поставлю на победу Сити. Для интересующихся можете ещё на Overbetting почитать аналитику, там подробно этот матч разбирают.