13.01.2013, FT   ТВ-трансляция: 

Арсенал - Манчестер Сити - 0:2 + ВИДЕО

Два удаления, нереализованный пенальти и сухая победа «горожан» в остатке

Арсенал - Манчестер Сити - 0:2 + ВИДЕО

Второй поединок сегодняшнего игрового дня проходил в Лондоне. «Арсенал» принимал действующего чемпиона Англии «Манчестер Сити».

Ход матча мог бы сложиться совершенно иначе, если бы на 9-ой минуте хозяева не остались в меньшинстве. Лоран Кошельны сбил в своей штрафной Эдина Джеко. Нарушение, конечно, было, но удаление выглядит чересчур строгим наказанием за подобный проступок.

Справедливость восстановил Щесны, который ногой отразил удар Джеко с «точки». От голкипера мяч отлетел в штангу, прокатился по линии ворот и попал прямо в руки вратарю. Но и Щесны был бессилен, когда на 21-ой минуте Милнер воспользовался передачей Тевеса и точным ударом поразил верхний угол ворот «Арсенала». Десятью минутами позже отличился Джеко, успевший на добивание после удара Тевеса, и интрига в поединке практически умерла.

Восстановить ее попытался арбитр, на 75-ой минуте выгнавший Венсана Компании за грубую игру. «Канониры» воспрянули духом, но даже гол престижа команде Венгера забить не удалось. На 90-й минуте Уолкотт точно пробил мимо вылетевшего из ворот Харта, но голкипера подстраховал Лескотт, выбивший мяч с ленточки.

«Манчестер Сити» одержал третью победу кряду и продолжает погоню за лидирующим «МанЮнайтед», расстояние до которого составляет ровно 7 очков. «Арсенал» же остался на шестой строчке, в спину «канонирам» дышат «Вест Бромвич» и «Ливерпуль».

«Арсенал» - «Манчестер Сити» - 0:2
 Джеймс Милнер, 21, Эдин Джеко, 32

«Арсенал»: Войцех Щесны, Бакари Санья, Лоран Кошельны, Алекс Окслейд-Чемберлен, (Пер Мертезакер, '12), Томас Вермален, Вассирики Абу Дьяби, (Аарон Рамзи, '61), Джек Уилшер, Киран Гиббс, Сантьяго Касорла, Тео Уолкотт, Лукаш Подольски, (Оливье Жиру, '57)
«Манчестер Сити»: Джо Харт, Давид Сильва, (Александар Коларов, '90+3), Гаэль Клиши, Карлос Тевес, (Джолеон Лескотт, '77), Матия Настасич, Пабло Сабалета, Венсан Компани, Гарет Бэрри, Джеймс Милнер, Хави Гарсия, Эдин Джеко, (Марио Балотелли, '89)
 Томас Вермален, 45. Тео Уолкотт, 64. - Джеймс Милнер, 55. Гаэль Клиши, 72. Гарет Бэрри, 86.
 Лоран Кошельны, 9.  - Венсан Компани, 75.
 
На 10-й минуте Эдин Джеко не реализовал пенальти (вратарь)

АРСЕНАЛ - МАНЧЕСТЕР СИТИ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 

Лучшие моменты матча Арсенал - Ман Сити
75' Венсан Компани(Ман Сити) получает красную
карточку за опаснейший подкат на Уилшере.
32' ГОЛ ! Первым на добивании после удара Тевеса оказался Эдин Джеко(Ман Сити) и из 37-го сектора спокойно забил мяч в пустые ворота.
21' ГОЛ ! Разыграли стандарт на подступах к штрафной футболисты Ман Сити, Сильва отдал передачу направо на Тевеса, тот вразрез подключил в штрафной Джеймса Милнера(Ман Сити) и седьмой номер гостей точно пробил в дальний угол из 20-го сектора.
9' Лоран Кошельны(Арсенал) получает красную
карточку.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    muhoboy
      muhoboy, 14.01.2013 18:48
    0
    Судья неадекватно оценил эпизод и весь матч на смарку... Может правда шейхи приплатили??
    muhoboy
      muhoboy, 14.01.2013 18:46
    0
    Судья неадекватно оценил эпизод и весь матч на смарку... Может шейхи правда приплатили?
    muhoboy
      muhoboy, 14.01.2013 18:44
    0
    Cудья неадекватно оценил эпизод и весь матч на смарку... Может шейхи приплатили?
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 13.01.2013 22:34
    0
    да там все проще пареной репы.ему не бабло нужно,а 5 лет в британии погасится,что бы гражданство получить.та же ситуация и с пазиком,которая категорически неприемлет киев.но та то иностранка,а эти хотят из детей англичан состряпать.да куле говорить,ван перси горд,что его дети ментально стали англичанами,хотя кто из нас отличит голландских детей от английских.
    omelgerrard
      omelgerrard, 13.01.2013 22:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    понятно, что он был суперигрок, его 4 гола в ворота Ливерпуля в памятном матче со счетом 4:4 навсегда вошли в историю. Насчет лучше или нет, думаю Арсен все правильно делает, доверяя Чемберлену, Подольски или Уолкота фланге, больше чем Аршу. В Рэдинге он мог бы и заиграть, тем более там все свои)
    Но как я сказал, Арша вполне устраивает сидение на лавке с такой же зарплатой как будет у него в Рэдинге, но там ему придеться играть)
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 13.01.2013 21:54
    0
    Да ему и в России нечего делать.Пусть играет в Рединге.Согласен с Капелло который не ставит его в сборную.Дело в другом,в Арсе сейчас проблемы с атакой,и арш намного лучше чем жервиньо или рэмси.даже в то время когда он херово,но играл был лучшим по передачам в арсе и одним из лучших в лиги.его проблема в том,что он не отходил в оборону и как многим казалось ленится на поле не отдаваясь на 100%.но когда мяч у аршавина,это опасно.по части филигранных передач-он один из лучших.мне его сейчас не жаль,сам творец своей ситуации.считаю,что свой талант несмотря на былые успехи он до конца не реализовал.а сегодня его вспомнил тупо по ностальгии,когда он был не аршавиным а АРШАВИНЫМ. А так,почитай о нем,и не онем тоже http://www.inoprosport.ru/tag/146-arshavin-andrei.html
    omelgerrard
      omelgerrard, 13.01.2013 21:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Аршавина выпускали на матчах в кубке и давали игровое время в чемпе, но ничего, кроме потерь мяча и неточных пасов он не показал, потом его хватает максимум минут на 45. Ему дано только чипсы рекламировать.
    Ван Перси и Сонг делали игру Арса в прошлом сезоне. Сколько голов забил Перси и сколько голевых передач сделал Сонг. При чем тут Арш вообще не пойму. В Рэдинге он может заиграть, но ему самому лучше не играть, а получать деньги на лавке.
    Успех Арша прошел и ему пора возвращаться на Родину как Шеве в свое время. А ты не можешь этого признать.
    ded_23
      ded_23, 13.01.2013 21:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отсыпь.
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 13.01.2013 21:01
    0
    фабрегас и насри уже в прошлом сезоне не играли в арсе,ван перси-да потеря...а то что у арса нет креатива в атаке не видно только слепому.кто забивал ливеру,барсе,мю и т.д?почитай комменты фанов арсенала на английских сайтах,они против ухода аршавина и в каждом матче просят венгера его выпустить.
    omelgerrard
      omelgerrard, 13.01.2013 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    АХАХАХХАХ Я не могу!
    Шо ты мелешь вообще?! Причем тут неудачи Арсенала к тому, что Арш не играет! Арш показывает игру уровня чемпионшипа, поэтому и не играет.
    А проблемы Арсенала очевидны, потери Ван Перси, Фабрегаса, Насри, Сонга за последние года очень сильно надломили команду.
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 13.01.2013 20:28
    0
    Совсем плох Арс без Аршавина.В прошлом сезоне,с херовым Андрейкой вышли в ЛЧ.Теперь,есть надежды увидеть канониров в ле.
    frequenz
      frequenz, 13.01.2013 20:19
    0
    Наверное он видит в Уолкоте нового Анри)
    raiska88
      raiska88, 13.01.2013 20:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И ваще накого хрена Венгер так рано заменил Фабрегаса???
    king_87
      king_87, 13.01.2013 20:10
    0
    Ты матч вообще смотрел ? где ты Анри увидел?
    KALDbIPNK
      KALDbIPNK, 13.01.2013 20:09
    0
    Кто, кто? Анри?
    raiska88
      raiska88, 13.01.2013 20:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Горожанам повезло, тупо отскочили. Вот реализовал бы Анри выход один-на-один в начале встречи и все могло бы сложиться по другому.
    muhoboy
      muhoboy, 14.01.2013 18:48
    0
    Судья неадекватно оценил эпизод и весь матч на смарку... Может правда шейхи приплатили??
    muhoboy
      muhoboy, 14.01.2013 18:46
    0
    Судья неадекватно оценил эпизод и весь матч на смарку... Может шейхи правда приплатили?
    muhoboy
      muhoboy, 14.01.2013 18:44
    0
    Cудья неадекватно оценил эпизод и весь матч на смарку... Может шейхи приплатили?
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 13.01.2013 22:34
    0
    да там все проще пареной репы.ему не бабло нужно,а 5 лет в британии погасится,что бы гражданство получить.та же ситуация и с пазиком,которая категорически неприемлет киев.но та то иностранка,а эти хотят из детей англичан состряпать.да куле говорить,ван перси горд,что его дети ментально стали англичанами,хотя кто из нас отличит голландских детей от английских.
    omelgerrard
      omelgerrard, 13.01.2013 22:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    понятно, что он был суперигрок, его 4 гола в ворота Ливерпуля в памятном матче со счетом 4:4 навсегда вошли в историю. Насчет лучше или нет, думаю Арсен все правильно делает, доверяя Чемберлену, Подольски или Уолкота фланге, больше чем Аршу. В Рэдинге он мог бы и заиграть, тем более там все свои)
    Но как я сказал, Арша вполне устраивает сидение на лавке с такой же зарплатой как будет у него в Рэдинге, но там ему придеться играть)
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 13.01.2013 21:54
    0
    Да ему и в России нечего делать.Пусть играет в Рединге.Согласен с Капелло который не ставит его в сборную.Дело в другом,в Арсе сейчас проблемы с атакой,и арш намного лучше чем жервиньо или рэмси.даже в то время когда он херово,но играл был лучшим по передачам в арсе и одним из лучших в лиги.его проблема в том,что он не отходил в оборону и как многим казалось ленится на поле не отдаваясь на 100%.но когда мяч у аршавина,это опасно.по части филигранных передач-он один из лучших.мне его сейчас не жаль,сам творец своей ситуации.считаю,что свой талант несмотря на былые успехи он до конца не реализовал.а сегодня его вспомнил тупо по ностальгии,когда он был не аршавиным а АРШАВИНЫМ. А так,почитай о нем,и не онем тоже http://www.inoprosport.ru/tag/146-arshavin-andrei.html
    omelgerrard
      omelgerrard, 13.01.2013 21:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Аршавина выпускали на матчах в кубке и давали игровое время в чемпе, но ничего, кроме потерь мяча и неточных пасов он не показал, потом его хватает максимум минут на 45. Ему дано только чипсы рекламировать.
    Ван Перси и Сонг делали игру Арса в прошлом сезоне. Сколько голов забил Перси и сколько голевых передач сделал Сонг. При чем тут Арш вообще не пойму. В Рэдинге он может заиграть, но ему самому лучше не играть, а получать деньги на лавке.
    Успех Арша прошел и ему пора возвращаться на Родину как Шеве в свое время. А ты не можешь этого признать.
    ded_23
      ded_23, 13.01.2013 21:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отсыпь.
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 13.01.2013 21:01
    0
    фабрегас и насри уже в прошлом сезоне не играли в арсе,ван перси-да потеря...а то что у арса нет креатива в атаке не видно только слепому.кто забивал ливеру,барсе,мю и т.д?почитай комменты фанов арсенала на английских сайтах,они против ухода аршавина и в каждом матче просят венгера его выпустить.
    omelgerrard
      omelgerrard, 13.01.2013 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    АХАХАХХАХ Я не могу!
    Шо ты мелешь вообще?! Причем тут неудачи Арсенала к тому, что Арш не играет! Арш показывает игру уровня чемпионшипа, поэтому и не играет.
    А проблемы Арсенала очевидны, потери Ван Перси, Фабрегаса, Насри, Сонга за последние года очень сильно надломили команду.
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 13.01.2013 20:28
    0
    Совсем плох Арс без Аршавина.В прошлом сезоне,с херовым Андрейкой вышли в ЛЧ.Теперь,есть надежды увидеть канониров в ле.
    frequenz
      frequenz, 13.01.2013 20:19
    0
    Наверное он видит в Уолкоте нового Анри)
    raiska88
      raiska88, 13.01.2013 20:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И ваще накого хрена Венгер так рано заменил Фабрегаса???
    king_87
      king_87, 13.01.2013 20:10
    0
    Ты матч вообще смотрел ? где ты Анри увидел?
    KALDbIPNK
      KALDbIPNK, 13.01.2013 20:09
    0
    Кто, кто? Анри?
    raiska88
      raiska88, 13.01.2013 20:00
    0