0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно, но высоко. Искрометный футбол!
90’ +2
Мяч заметался по штрафной Сити, была даже попытка пробить через себя. Сити отбился.
90’ +1
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой.
90’ +1
Арсенал штурмует крепость Сити. Пеллегрини действительно играет на ничью.
90’
Три минуты добавил рефери.
90’
Касорла не дотягивается до навеса от Гиббза. Ну, там и Мертезакер мог бы не достать.
90’
Теперь уже Харт играет кулаками после навеса со штрафного.
89’
Предупреждение получает Хави Гарсия (Ман Сити). Арсенал держит мяч, а футболисты Сити много фолят. Вот и Гарсия сбил Касорлу.
87’
Щенсны спокойно играет на выходе после подачи со штрафного в его владения.
86’
Закончил упорно атаковать Сити - закончились моменты у ворот команд. Пеллегрини усилил центральную ось, выпустив Хави вместо атакующего полузащитника, тем самым прибавил креативных полномочий Туре. Но пока что больше похоже на закрытую схему.
85’
Замена в команде Арсенал. Вышел Яя Саного, заменён Оливье Жиру.
85’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Альваро Негредо, заменён Эдин Джеко.
81’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хави Гарсия, заменён Самир Насри.
79’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Окслейд- Чемберлен, заменён Лукаш Подольски.
78’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мимо ворот.
75’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора. Выше ворот бьет головой Туре.
75’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой.
75’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. Добивание от Джеко - в защитника.
75’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Джеко и Туре продавили оборону Арсенала, но Щенсны не дал себя пробить с близкого расстояния.
74’
Фламини не просто напрыгнул на Силву, а перепрыгнул его в борьбе за верховой мяч. Судья свистнул, Силва приложил палец к виску.
72’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса Касорлы со штрафного. В дальний угол целил, но не попал.
71’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой. Удара нет.
70’
Росицки мог бы и пробить, но решил отдать на ФЛамини, тот еще дальше на фланг на Санья... и всё.
67’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мимо ворот.
66’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Канониры отбиваются.
66’
Интересная пошла игра. Встречные курсы и все такое. Все-таки Сити в последние минуты больше атакует, но наверняка и канониры еще не раз ответят.
64’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джеймс Милнер, заменён Хесус Навас.
63’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. В руки вратарю канониров.
63’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. Классный выстрел Ферны! В своем стиле бил - сильно и очень неприятно. Над перекладиной пролетел мяч.
62’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. Ухх! Штрафной с правого фланга исполняли гости и продемонстрировали домашнюю заготовку. Насри мягко набросил на линию штрафной, а тот слету влупил в спину Туре. Не будь там туре - не факт, что мяч не оказался бы в воротах.
60’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Отбился Сити.
60’
Лукаш Подольски (Арсенал) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Чуть не вышел вперед Арсенал! Партнеры с кучей рикошетов от защитников МС доставили мяч Лукашу, который пытался пробить Харту между ног. Это у него получилось, но в последний момент Харт все- таки задел мяч ногой.
59’
Сити закрылся, Арсенал держит мяч вдалеке от чужих ворот.
56’
Воодушевленный Арсенал собирается забить еще. Сити пока больше думает о собственных воротах. Нужно успокоить соперника для начала.
55’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Отбивается МС.
54’
Опасный прострел с правого фланга в штрафную площадь Сити. Демикелис чуть не забивает в свои.
53’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Матье Фламини(Арсенал). Канониры как обычно катали мяч вокруг штрафной Сити, как вдруг Подольски на ровном месте придумал момент для Фламини, подключение которого стало сюрпризом для защиты Сити. Пас низом, удар низом - Харт не у дел.
52’
Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Харт отбивает перед собой сильный удар Косорлы.
52’
Опасно! Навас обыграл Гиббза и простелил. Щенсны до мяча не добрался, и мяч от ноги Мертезакера чуть не залетел в ворота. Углового почему-то нет.
50’
Томаш Росицки (Арсенал) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
47’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. В руки Харту.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Давид Сильва (Ман Сити). Мстительный Силва. Артета несколько минут назад жестко, но чисто отобрал мяч у Давида, а теперь получил от него накладку.
45’
Гиббз неточно сыграл на своей половине поля, пошла контратака, где Навас засунул мяч к лицевой Пабло Сабалете. Отдал бы лучше - было бы опаснее.
44’
Гости снова успокоили игру контролем мяча. Очень сложно канонирам дается игра в отборе.
42’
Предупреждение получает Томаш Росицки (Арсенал). Далеко отпустил от себя мяч Томаш и скосил в подкате Клиши, который успел уже выбить снаряд.
39’
Сити уже минуты полторы держит мяч.
36’
Томас Вермален (Арсенал) в оффсайде. Даже так бывает - центральный защитник в оффсайде. Это он после углового остался дежурить в штрафной соперника.
36’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Харт кулаками выбивает мяч.
35’
Демикелис в подкате прерывает опасный прострел от Подольски.
33’
Предупреждение получает Венсан Компани (Ман Сити) за грубоватую игру против Жиру и Артеты. Два фола за короткий отрезок времени - предупреждение.
31’
Предупреждение получает Яя Туре (Ман Сити). Росицки убегал от Туре, а тот его схватил за плечо.
30’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Плотно стреляет Самир, но Щенсны не спит и ловит мяч.
28’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Канониры отбиваются.
27’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неудачный выстрел.
25’
Сити пытается подолгу контролировать мяч, чтобы успокоить пыл канониров.
24’
Харт хорошо играет на выходе после навеса от Санья.
23’
Арсенал пришел в себя. Неплохие позиционные атаки разыгрывают канониры.
21’
Матье Фламини (Арсенал) в оффсайде. Красиво забивает Фламини после кросса от Подольски, но немного залезает в оффсайд. Отмечаю неважную игру Харта в этом эпизоде - мяч просто перепрыгнул через него.
20’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Розыгрыш с Навасом, навес - Щенсны выбивает кулаком.
18’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Давид Сильва(Ман Сити). Яя Туре начал контратаку, Силва протащил мяч с правого края в центр и вывел на голевую позицию Джеко. Удар Джеко - ШТАНГА. Но мяч отскакивает к Силве, и тот из-под Вермалена добивает в ворота.
17’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает по воротам из 25-го сектора. Рикошет, и мяч в руках у Щенсны. Правда, Войцех чуть не нахимичил, как-то неуверенно он его сначала отбил.
14’
Гиббз в очередной раз упускает на своем фланге Наваса, но сейчас догоняет соперника и блокирует его подачу.
12’
Росицки пробросил мяч и подставился под ногу Сабалеты. Рефери Майк Дин все видел и пенальти не дал.
10’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает по воротам из 62-го сектора. Странный удар из невыгодной позиции.
8’
Очередной прорыв Наваса с навесом. Пока что все, что Сити делает до штрафной - точно, но отдать толковый последний пас гости не могут.
6’
Сити больше владеет мячом.
5’
Контратака Сити: Навас - Силва - Джеко. Босниец теряет мяч.
5’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Клиги выбивает мяч из штрафной.
3’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает по воротам из 53-го сектора. Ухх! Рядом с дальней девяткой пролетел мяч.
3’
Навас вывел Сабалету на вратаря, но под острым углом. Пабло почему-то решил не бить, а отдать пас. Неточно.