0 % 0
0 % 0

90’
90’
Аарон Рамзи (Арсенал) в контратаке вышел на идеальную позицию, успел посмотреть на голкипера и без помех пробил на трибуны из 38-го сектора!
90’
Коларов со штрафного попал в стенку.
90’
Тевес зарабатывает штрафной в 25 метрах от ворот Щесны. Это шанс для гостей.
90’
Хозяева спокойно держат мяч и не идут на обострение.
90’
Владение мячом:59-41 в пользу канониров.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Марио Балотелли(Ман Сити) получает красную карточку и вновь за фол против Санья! Давно наиграл Марио на удаление.
88’
Трибуны празднуют успех. Думаю, вместе с ними могут начинать отмечать чемпионство и игроки МЮ.
87’
ГОЛ !
Гол из 30-го сектора забил Микель Артета(Арсенал). Артета с дальней дистанции пробил в ближний от Харта угол, который, кажется, запоздал с броском.
86’
Сумбурная игра идет, Компани с центра поля направил мяч в руки Щесны.
85’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Окслейд-Чемберлен, заменён Тео Уолкотт.
84’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой, Щесны забирает мяч.
83’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Карлос Тевес, заменён Кун Агуэро.
82’
Коларов со штрафного выполнил бесхитростный навес в руки Щесны.
81’
Балотелли зарабатывает штрафной недалеко от боковой линии штрафной канониров.
80’
Своей заменой Манчини расписался в невозможности выиграть игру? В конце встречи, возможно, стоило и рискнуть?
79’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Александар Коларов, заменён Самир Насри.
78’
Замена в команде Арсенал. Вышел Аарон Рамзи, заменён Йосси Бенаюн.
77’
Санья простреливал в направлении ван Перси, но мяч до голландца не дошел.
76’
Совсем не атакуют гости. Только случай поможет им віиграть матч.
74’
Йосси Бенаюн (Арсенал) пробивает по воротам из 37-го сектора. Фантастика! Тяжело сказать, как мяч не оказался в воротах Сити! Сначала Бенаюн после прострела попал в штангу, а потом Вермален и Росицки не сумели протолкнуть мяч в ворота.
72’
После навеса ван Перси Вермален не сумел подстроиться под мяч, чтобі нанести удар головой.
71’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой.
69’
Робин Ван Перси (Арсенал) забивает из оффсайда .
68’
Предупреждение получает Лоран Косчельны (Арсенал) за фол против Барри.
66’
Прибавили в движении хозяева и вновь имеют большое преимущество.
63’
Интересно, что ван Перси в этом сезоне не забивал в ворота трех команд и Ман Сити в их числе, а если голландец все же забьет сегодня, то станет четвёртым игроком кому удавалось забить в чемпионате в ворота 17-и разных команд.
62’
Робин Ван Перси (Арсенал) после навеса Уолкотта из 29-го сектора головой пробивает в штангу!
59’
Предупреждение получает Андре Сантос (Арсенал) за фол против Балотелли около боковой линии штрафной Арсенала.
58’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой.
57’
Сабалета слишком долго думал в штрафной Арсенала и не сумел выполнить точную передачу, только угловой.
56’
После навеса ван Перси со штрафного гости выбили мяч из своей штрафной.
55’
Замена в команде Арсенал. Вышел Андре Сантос, заменён Киран Гиббс.
54’
Предупреждение получает Джеймс Милнер (Ман Сити) за фол против Росицки.
53’
Манчини уже на ногах. Не может его команда создать ничего опасного, а в случае ничьей про чемпионство можно забыть.
52’
Пабло Сабалета (Ман Сити) в оффсайде.
51’
Кун Агуэро (Ман Сити) после навеса Насри головой из 44-го сектора пробил над перекладиной.
50’
Агуэро не сумел пройти Косчельны в штрафной Арсенала и нарушил правила.
48’
Нет в начале второго тайма преимущества ни у одной из команд.
47’
Агуэро по центру пытался пройти к штрафной Арсенала, но классно в подкате сыграл Вермален.
46’
45’
45’
Последние 5 минут владение мячом: 72-28 в пользу Арсенала.
45’
3 минуты добавил судья к основному времени.
44’
Клиши подключился в атаку и сделал разминочный для Щесны навес.
43’
Насри неплохо прошел по центру, но вновь передача француза была неточна.
42’
Канониры долго комбинировали на подступах к штрафной Сити, пока Уолкотт не подыграл себе рукой.
41’
Киран Гиббс (Арсенал) в оффсайде.
40’
Насри мог вывести в штрафную Агуэро, но ошибся с передачей.
39’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой, Гиббс выиграл верховую борьбу.
38’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Ман Сити) за очередной фол против Санья. Очень рискует Манчини оставляя Марио на поле.
37’
Очень строго играют команды в обороне. слишком важен результат для обоих клубов.
36’
Щесны отлично подстраховал защитников и выйдя далеко за пределы штрафной предотвратил выход к воротам Балотелли.
35’
После подачи Артеты со штрафного Харт руками перевел мяч в аут на противоположный фланг.
34’
Барри внешне по правилам сыграл на фланге против Гиббса, но Аткинсон назначил штрафной.
33’
Выровняли игру гости, а вот Балотелли вновь сыграл прямой ногой, теперь против Санья. Думаю, скоро будет замена, не то Сити может остаться в меньшинстве.
32’
Гарет Бэрри (Ман Сити) подаёт угловой, Лескотту было тяжело пробить по воротам в борьбе с защитником хозяев.
31’
Балотелли не сумел обыграть Косчельны, но заработал угловой.
30’
Насри пытался подключить к атаке по флангу Сабалету, но сыграл очень неточно.
29’
Сабалета подключился в атаку и пытался рукой подыграть себе в штрафной, но не дотянулся до мяча после навеса Милнера.
28’
Владение мячом: 65-35 в пользу хозяев поля.
27’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
26’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой, Балотелли в касание пробивает по воротам, но попадает в Гиббса.
25’
Сабалета навесил в направлении Балотелли, того опередил Косчельны и выбил мяч на угловой.
24’
После потеряи мяча Бенаюном гости пытались провести контратаку, но Балотелли потерял мяч.
23’
Микель Артета (Арсенал) подаёт угловой, Косчельны затылком пробил выше ворот.
22’
Ван Перси пытался протаранить оборону гостей, но пройти Компани не сумел.
21’
Балотелли очень грубо играет против Сонга! Арбитр даже желтой не показывает, хотя за такое можно было и удалять с поля.
20’
Приходит в себя Ман Сити, все чаще гости переходят центр поля.
19’
Сонг слишком переусердствовал и сбил Агуэро на своей половине поля.
18’
Ван Перси прошел по флангу и простреливал на Уолкотта, но того опередил Компани.
17’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Давид Пицарро, заменён Яя Туре.
9’
Пока довольно большое преимущество имеют хозяева, горожане только эпизодически переходят в атаку.
7’
Микель Артета (Арсенал) подаёт угловой, отбиваются гости.
6’
Напомню, в прошлом году команды трижды встречались между собой, тогда команды не порадовали результативной игрой, дважды победили горожане со счетом 1:0, еще одна встреча завершилась без забитых мячей.
5’
Томаш Росицки (Арсенал) подаёт угловой.
4’
После подачи Артеты гости выбили мяч на угловой.
2’
Предупреждение получает Яя Туре (Ман Сити) за фол против Росицки.
2’
Даже неизвестно, для какой из команд эта игра является более важной, любая потеря очков горожанами практически лишит их возможности бороться за титул, но и Арсеналу необходима победа, т.к. борьба за место в четверке на финише будет нешуточной.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках английской Премьер-лиги, в котором «Арсенал» принимает «Манчестер Сити».