90’ +4
90’ +3
Жоэль Кэмпбелл (Арсенал) в оффсайде.
90’ +1
Щесны, страхуя защитника, выбежал в 34-й сектор, где столкнулся с Синклэйром. Голкиперу оказывают помощь.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
89’
После навеса с углового Щесны неуверенно сыграл на выходе, но Дедрик Бойата (Ман Сити) из 36-го сектора не попал в дальний угол.
89’
Скотт Синклэйр (Ман Сити) подаёт угловой.
88’
Похоже, команды доигрывают матч.
86’
Замена в команде Арсенал. Вышел Жоэль Кэмпбелл, заменён Аарон Рамзи.
85’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Скотт Синклэйр, заменён Хесус Навас.
85’
Гиббсу оказывают медицинскую помощь.
84’
Игра идет на половине поля Арсенала.
82’
Фламини нарушил правила на половине поля Ман Сити.
80’
Арсенал контролирует мяч.
77’
После разрезной передачи в штрафную Щесны в 35-м секторе забрал мяч, опередив Милнера.
76’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Мика Ричардс, заменён Александар Коларов.
75’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
74’
Игра идет в центре поля.
72’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой. Щесны забрал мяч.
72’
Фернандо Регес (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
70’
Замена в команде Арсенал. Вышел Томаш Росицки, заменён Сантьяго Касорла.
68’
Замена в команде Арсенал. Вышел Матье Фламини, заменён Джек Уилшер.
67’
Щесны в борьбе за верховой мяч столкнулся с Сукулини. Голкиперу оказали медицинскую помощь.
65’
Клиши навесил с правого фланга и Штефан Йоветич (Ман Сити) в падении через себя пробил по воротам из 44-го сектора - мяч полетел на трибуны.
64’
61’
ГОЛ ! Оттеснив корпусом оппонента, Оливье Жиру(Арсенал) из 30-го сектора технично пробил под перекладину. Удар получился хорош, но Кабаллеро в этом эпизоде сыграл не слишком надежно.
60’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джеймс Милнер, заменён Эдин Джеко.
60’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Бруно Сукулини, заменён Яя Туре.
58’
Сильва навесил с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
56’
Штефан Йоветич (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Щесны в падении отбил мяч!
54’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
52’
После отскока от Щесны Штефан Йоветич (Ман Сити) с разворота с острого угла из 36-го сектора не попал в ворота!
52’
После навеса Наваса с правого фланга Штефан Йоветич (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Щесны отбил мяч!
52’
Касорла пробил с линии штрафной, но мяч попал в защитника.
51’
Предупреждение получает Фернандо Регес (Ман Сити) за срыв атаки.
49’
Ман Сити владеет территориальным преимуществом.
47’
Прострел Наваса из 54-го сектора блокирует защитник.
46’
Замена в команде Арсенал. Вышел Оливье Жиру, заменён Яя Саного.
46’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Окслейд-Чемберлен, заменён Алексис Санчес.
46’
Замена в команде Арсенал. Вышел Начо Монреал, заменён Лоран Кошельны.
46’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Давид Сильва, заменён Самир Насри.
46’
45’
45’
Санчес убежал один на один с Кабаллеро, но голкипер вышел из штрафной и выбил мяч.
44’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Без остроты.
42’
ГОЛ ! Саного зацепился за мяч в штрафной Ман Сити, сумел протолкнуть на Аарона Рамзи(Арсенал), который вторым касанием с разворота из 44-го сектора точно пробил в дальний угол.
41’
Джеко на левом фланге убежал от оппонента, вошел в штрафную, прострелил, но защитники перехватили мяч.
38’
Коларов прострелил с левого фланга, но Насри не сумел пробить с линии вратарской!
37’
Артета сбил Джеко в центре поля.
36’
34’
32’
Касорле оказывают медицинскую помощь.
30’
После навеса с углового Киран Гиббс (Арсенал) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Мяч попал в плечо игроку Арсенала и Кабаллеро без труда ликвидировал угрозу.
30’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой.
29’
Киран Гиббс (Арсенал) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч задел защитника и полетел на угловой.
29’
Самир Насри (Ман Сити) разыграл угловой.
28’
После навеса с фланга Щесны забрал мяч.
25’
Яя Саного (Арсенал) слева ворвался в штрафную, но из 35-го сектора не попал в дальний угол.
24’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
21’
ГОЛ ! Атака Арсенала по центру закончилась низовым ударом Сантьяго Касорлы(Арсенал) из 35-го сектора в дальний угол. Кабаллеро в прыжке не сумел отвести угрозу.
20’
Матьё Дебюши (Арсенал) в оффсайде.
18’
Удар Гиббса из 27-го сектора блокирует защитник.
16’
14’
Насри принял мяч в 38-м секторе, но защитник заблокировал удар!
13’
11’
Санчес прострелил с правого фланга - защитник перехватил мяч.
10’
8’
Дебюши дважды навешивал с правого фланга - оба раза защитники Ман Сити выбили мяч.