Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
1989
1

Манчестер Сити - Арсенал. LIVE!

Без разговорчивого Галласа

Манчестер Сити - Арсенал. LIVE!

Наше внимание к этой игре должно быть приковано хотя бы потому, что в среду киевскому «Динамо» предстоит буквально выгрызать очки на «Эмирейтсе», и было бы неплохо, если бы «горожане» на своем поле максимально измотали команду Арсена Венгера. «Канониров» в последнее время изрядно лихорадит. То лондонцы переиграют земляков «Сити», то безапелляционно уступят дома «Астон Вилле».

Что-то разладилось в механизме мсье Венгера. К тому же французский наставник недосчитался нескольких ключевых игроков. Из-за травм не смогут выйти на поле Эбуэ, Туре, Фабрегас и Уолкотт. По поводу последнего, повредившего плечо в расположении сборной Англии, Венгер вообще шум поднял, мол, почему Джеррард и Лэмпард, сославшиеся на травмы, в сборной не играют, но за свои клубы на выходных выступят, а мои парни должны за других отдуваться.

Тут еще и скандальчик созрел в стане «канониров». Разошелся Галлас, которого сначала засекли возле ночного клуба с сигаретой в зубах (тоже мне преступление!), а затем француз дал гневное интервью, в котором раскритиковал своих партнеров по команде. Итогом стало то, что Венгер исключил капитана из заявки на игру с МС. Мера воспитательная и правильная, но как это отразится на надежности центра обороны?

У «горожан» свои проблемы. Сломался основной кипер команды Джо Харт, и теперь Марку Хьюзу придется задействовать молодого Каспера Шмейхеля. В начале прошлого чемпионата сын именитого голкипера МЮ и сборной Дании проявил себя неплохо, но затем плотно засел в запас. На этот раз у Каса появился новый шанс доказать свою профпригодность. А в том, что защитники «Манчестера» дадут Шмейхелю работку, сомневаться не приходится. 22 гола в 13 матчах - яркое свидетельство «надежности» оборонительных рядов «горожан». Кстати, «богатые буратины» не выигрывали уже в четырех встречах кряду. Не зашатается ли кресло под Хьюзом в случае пятой неудачи?

22 ноября, суббота
«Манчестер Сити» - «Арсенал»
Манчестер. Стадион «Сити оф Манчестер». 17.00
Трансляция - «Спорт-2»
Прогноз sport.ua – 1:1
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо
Футбол | 25 апреля 2024, 01:55 1
КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо

Главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал поражение от «Эвертона» (0:2)

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Chernomorets-Forever
Ман Сити вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!