Маграо (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
Динамо чаше с мячом, а хозяева грамотно обороняются.
Маграо навесил со штрафного из 31-го сектора - мяч ушел за лицевую.
76’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Роман Еременко.
75’
После подачи углового от Еременко Айила Юссуф (Динамо К) пробивает по воротам из 28-го сектора рядом со штангой.
73’
Предупреждение получает Артем Милевский (Динамо К) за разговоры. Милевский картинно упал на линии штрафной, после чего Артем договорился...
72’
Две острые контры Карпат - Динамо справляется.
71’
Динамо держит мяч.
69’
Динамовцы кружат вокруг штрафной Карпат, но без ударов.
67’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Несмачный, заменён Андрей Ярмоленко.
67’
После передачи Еременко направо Данило не сумел как следует принять мяч.
67’
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гурули, заменён Михаил Кополовец.
64’
Предупреждение получает Денис Кожанов (Карпаты).
62’

/>

62’
После передачи Кожанова с правого фланга гол из 54-го сектора забил Вильям Батиста(Карпаты), который принял мяч на грудь и вторым касанием отправил мяч в ближний угол.
62’
Милевский сделал передачу на ход Ярмоленко, но Тубич удачно сыграл в подкате.
60’
После розыгрыша штрафного последовал удар - "стенка". Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора после отскока - мяч прилетел в руки Тлумаку.
58’
Динамо, несмотря на удаление, играет первым номером, Карпаты - на контратаках.
56’
Предупреждение получает Данило Да Силва (Динамо К) за то, что срубил Кополовца.
55’
Данило навесил справа - защитники перехватили мяч.
53’
Кожанов в контратаке прострелил с правого фланга - партнеров в штрафной не оказалось.
53’
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
51’
Ого! Игорь Ощипко (Карпаты), который оказался перед Шовковским, пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
50’
Милевский покричал на арбитра - Шевцов сделал форварду устное предупреждение.
49’
Команды обменлись опасными атаками! Без ударов по воротам!
47’
Айила Юссуф (Динамо К) пробивает в створ ворот из 31-го сектора низом - мяч прикатился в руки Тлумаку.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Еременко подал со штрафного из 9-го сектора - мяч улетел в противоположный аут.
43’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора после отскока - намного выше перекладины.
43’
Маграо (Динамо К) подаёт еще один угловой.
43’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой.
42’
41’
Предупреждение получает Вильям Батиста (Карпаты) за грубую игру против Силвы.
41’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Тлумак в прыжке кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
39’

width="440"

align="top"

/>

38’
Роман Зозуля(Динамо К) получает красную карточку. Зозуля вышел один на один с Тлумаком и упал в контакте с вратарем. Арбитр расценил действия форварда как симуляцию и показал второе предупреждение.
38’
Предупреждение получает Неманья Тубич (Карпаты) за разговоры.
37’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Динамо К) за грубую игру.
36’
Тлумак неудачно выбил мяч, но Ярмоленко не сумел распорядиться мячом.
35’
Зозуля в штрафной Карпат подыграл себе рукой.
34’
Маграо прострелил слева - защитники Карпат играют надежно.
32’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Зозуля, заменён Тибериу Гиоане.
30’
Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает по воротам из 47-го сектора низом в дальний угол - мяч прокатился рядом со штангой.
30’
28’
Затяжная атака Динамо закончилась неточной передачей.
26’
После сольного прохода Игорь Ощипко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Шовковский поймал мяч.
24’
Львовяне довольно остро атакуют.
24’
Михаил Кополовец (Карпаты) подаёт угловой.
23’
По трибунам стадиона "Украина" пошла "волна".
22’
Ярмоленко вывели один на один с Тлумаком, но форвард отпустил мяч и упустил момент.
21’
Михаил Кополовец (Карпаты) подаёт угловой. Неудачно.
19’
Кополовец неудачно навесил с левого фланга.
18’
Карпаты завладели инициативой
17’
Денис Кожанов (Карпаты) в оффсайде.
15’
Кополовец упал в 57-м секторе - свисток арбитра молчит.
13’
Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
12’
Данило Да Силва (Динамо К) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - в руки Тлумаку.
10’
Опасно! Милевский оказался перед Тлумаком, сместился к лицевой, откинул мяч Гиоане, тот дальше Маграо (Динамо К), который пробивает по воротам из 35-го сектора - над перекладиной.
8’
Михалику оказывают медицинскую помощь.
6’
Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - мяч прилетел в руки Тлумаку.
5’
Кожанов мягко навесил из 21-го сектора в штрафную, но Юссуф перехватил мяч.
4’
После стартовой активности, в основном со стороны Карпат, игра переместилась в центр поля.