90’ +3
90’ +2
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Винсент Янссен , заменён Киран Триппье .
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’

88’
ГОЛ из 27-го сектора забил Маркос Алонсо (Челси). Гости перехватили мяч на чужой половине поля, Педро Родригес отдал пас на ход. Маркос Алонсо с ходу пробил с острого угла в ближний угол - вратарь не успел среагировать!
87’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой слева. Кипер поймал мяч.
87’
Предупреждение получает Маркос Алонсо (Челси) за разговоры.
86’
Эриксен навесил со штрафного справа - угловой.
86’
Эриксена сбили на подступах к штрафной.
84’
Педро Родригес навесил со штрафного справа - Бакаойоко головой скинул мяч на соперника.
83’

82’
ГОЛ ! Гол в свои ворота из 37-го сектора забил Миши Бачуайи (Челси). Бакайоко сбил Алли возле угла штрафной. Эриксен со штрафного подал слева - и Бачуайи, опередив всех, головой срезал мяч в собственные ворота!
80’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Сиссоко , заменён Бен Дэйвис .
80’
Дэйвис подавал слева - мяч выбит.
79’
Замена в команде Челси. Вышел Миши Бачуайи , заменён Альваро Мората .
78’
Замена в команде Челси. Вышел Педро Родригес , заменён Виллиан .
77’
Дембеле ворвался в штрафную и неплохо отдал на Кэйна, но тот не дотянулся до мяча.
76’
Бен Дэйвис (Тоттенхэм) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
76’
Эриксен подавал справа - рикошет и угловой.
73’
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил низом в дальний угол - ШТАНГА спасает уже "шпор"!
73’
Гости активизировалась, Тоттенхэм заперт на своей половине поля.
71’
Виктор Мозес (Челси) пробивает по воротам из 53-го сектора. Неожиданно пробил с угла штрафной - чуть выше ворот!
71’
Виллиан (Челси) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
70’
Альваро Мората (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора. Пробил с ходу - рикошет и угловой.
69’
Виктор Ваньяма (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 21-го сектора. В касание после паса слева - несильно и неточно.
68’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Сон Хон Мин , заменён Эрик Даер .
67’
Канте навесил справа - защитник головой выбил мяч.
64’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
63’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) разыграл угловой справа.
62’
Эриксен навесил со штрафного слева - Мората головой выбил мяч.
61’
Канте сбил Алли у боковой линии, напротив своей штрафной.
58’
Как и в первом тайме, Тоттенхэм владеет преимущество, а гости играют на контратаках.
56’
Опасный прострел Триппьра справа - защитник опередил Кэйна и выбил мяч в аут.
52’
51’
Предупреждение получает Ян Вертонген (Тоттенхэм) за срыв атаки на половине поля соперника.
48’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой
47’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
47’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой справа. Серия рикошетов - и снова корнер.
46’
45’ +2
45’ +1
Киран Триппье (Тоттенхэм) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
45’ +1
Бен Дэйвис (Тоттенхэм) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
45’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса с угла поля несильно пробил головой - в руки вратарю.
45’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой справа.
44’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
42’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу бил в дальний угол - ШТАНГА спасает гостей!
41’
Владение мячом на данный момент - 66:34% в пользу "шпор". А фолят чаще гости - 7:11.
39’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 52-го сектора. На силу бил/простреливал со штрафного - мяч, никого не коснувшись, улетел за ворота рядом с дальней штангой!
38’
Предупреждение получает Давид Луис (Челси) - вблизи собственной штрафной отмахнулся от Даера и попал ему в лицо.
34’
Бакайоко оказывают помощь - получил по ногам.
32’

31’
Предупреждение получает Эрик Даер (Тоттенхэм) - на фланге пошел в опасный подкат и сбил сразу двоих соперников! Давиду Луису оказывают помощь, но там ничего опасного для здоровья.
31’
Предупреждение получает Антонио Рюдигер (Челси) - в середине поля рукой схватил соперника за руку.
30’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 44-го сектора. Ворвался в штрафную и пробил низом - мимо дальнего угла.
29’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 45-го сектора. С ходу бил с острого угла - кипер ногой отбил мяч.
27’
Тоби Алдервейрельд (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо ближней штанги.
27’
Бен Дэйвис (Тоттенхэм) подаёт угловой справа.
26’
Эриксен навесил со штрафного слева - Бакайоко головой выбил мяч на угловой.
25’
24’

24’
ГОЛ из 30-го сектора забил Маркос Алонсо (Челси). Великолепный удар со штрафного! Выше подпрыгнувшей стенки, но ниже перекладины - точно в ближнюю девятку!
23’
Давида Луиса сбил Алли на подступах к штрафной.
20’
Бен Дэйвис (Тоттенхэм) разыграл угловой слева.
19’
Мусса Дембеле (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Обыграл двоих и с ходу пробил - мяч шел над перекладиной, но Куртуа, не желая рисковать, рукой перевел его еще выше.
15’
Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 54-го сектора. С лёта бил с острого угла - очень высоко полетел мяч.
13’
Льорис выбивал мяч после паса от защитника - и попал в прессинговавшего Морату. К счастью для вратаря, мяч отскочил от соперника недалеко, и француз поймал мяч.
13’
Кэйн подавал слева - за ворота.
11’
Виллиан (Челси) подаёт угловой слева. Защитник головой выбил мяч.
10’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил из полукружия штрафной - получилось точно по центру ворот: кипер со второй попытки накрыл мяч.
10’
Даер навесил справа - Кристенсен головой выбил мяч.
7’
Тоттенхэм разыграл угловой слева, последовал навес - вратарь уверенно поймал мяч.
5’
Моментище! Альваро Мората (Челси) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа без помех бил головой с линии вратарской - рядом с дальней штангой!