Челси одержал волевую победу над Тоттенхэмом. Мудрик сыграл треть матча

Украинский хавбек вышел на замену на 58-й минуте матча 11-го тура АПЛ

8908
29
Getty Images/Global Images Ukraine. Михаил Мудрик

6 ноября состоялся заключительный матч 11-го тура Английской Премьер-лиги, в котором «Тоттенхэм» играл с «Челси».

Пропустив первыми, синие одержали волевую победу со счетом 4:1. Хозяева поля играли в двойном меньшинстве – на 33-й минуте был удален Кристиан Ромеро, а на 55-й – второй горчичник получил Дестини Удоджи.

На гол Деяна Кулушевски в дебюте матча гости ответили 4 голами. Коул Палмер сравнял счет с пенальти. А в конце матча бенефис устроил Николас Джексон, оформив хет-трик в последние 15 минут игры и в компенсированное время.

Украинский хавбек Михаил Мудрик вышел на замену на 58-й минуте матча (при счете 1:1). На 89-й минуте вингер получил желтую карточку

«Челси», набрав 15 очков, поднялся на 10-е место в турнирной таблице.

Лидеры АПЛ: Манчестер Сити (27), Тоттенхэм (26), Ливерпуль, Арсенал (по 24), Астон Вилла (22), Ньюкасл (20), Брайтон, МЮ (по 18)

АПЛ. 11-й тур, 6 ноября

Тоттенхэм – Челси – 1:4

Голы: Кулушевски, 6 – Палмер, 35 (пен), Джексон, 75, 90+4, 90+8

Тоттенхэм: Викарио, Порро, Ромеро, ван де Вен (Хейбьерг, 45), Удоджи, Мэддисон (Эмерсон, 45), Биссума, Кулушевски (Скипп, 61), Сарр (Бентанкур, 61), Сон Хын Мин, Джонсон (Дайер, 34).

Челси: Санчес, Джеймс (Гюсто, 77), Тиаго Силва, Дисаси, Колуилл (Кукурелья, 46), Галлахер, Фернандес (Мудрик, 58), Палмер, Кайседо, Стерлинг (Угочукву, 90), Джексон.

Предупреждения: Удоджи (18), Джексон (45), Сарр (45), Колуилл (45), Гюсто (86), Мудрик (89), Угочукву (90+4).

Удаления: Ромеро (33), Удоджи (55).

Видеообзор матча

Турнирная таблица

Фотогалерея матча

90’ +7
ГОЛ ! Мяч забил Николас Джексон (Челси).
90’ +4
75’
35’
ГОЛ ! С пенальти забил Коул Палмер (Челси).
33’
Кристиан Ромеро (Тоттенхэм) получает красную карточку.
6’
ГОЛ ! Мяч забил Деян Кулушевски (Тоттенхэм).

Swed
Какая то  фантасмагория (@-@), но по этой нарезке фиг поймёшь. Надо поискать в Ютубе английскую.
 Только как можно называть ЭТО волевой победой Челси?    Надо же уходить от шаблонов.    Тут - несчастный случай для Шпор.
🔱Avtoigor🔱
Бумеранг для Тотенхема, це кара небесна Бог теж футбол дивится, мабуть вболіває за Ліверпуль.
Barry
Вот, кому повезло, так Арсеналу после поражения. Практически все прямые конкуренты (кроме Сити) сыграли хреново.
Tasha19
Тотенхем в дев'ятьох проти Челсі, м'яч тримають, щось розігрують, комбінують, мають моменти. Оце команда. А Челсі просто набір футболістів.
Alehandro
Здавалося б, Шпори так незвично високо зустрічали суперника, що це мала бути ідеальна ситуація для Мудрика. Але жодного разу за півгодини він так і не втік на побачення з голкіпером! Окрім випадку, коли кіпер відшив його на побаченні і Мудрик заробив жовту. І саме цікаве, що з протилежного флангу Челсі постійно вибігало в небезпечні атаки... Не підходять Мудрик і Челсі один одному. Як не крути
pol-55
Після *дурачка* від Тотема,Челсі почав битву (мабуть за Почеттіно),але *приобретение*Конте зіпсувало гру,взагалі то  Ромеро на картки *жадний* часто,взагалі то для Тотема там той гол краще був би чистим,щоб там ВАР не шастало і не найшла б порушення на червону,а взагалі  то за такої тактики в 2му таймі(всі на центральній лінії)там мало бути голів більша торба.нуу і на кінець за Мудрика аж мені чомусь стало соромно.
Nordenus
Хочется поаплодировать ТТХ! Вдевятером играли очень высоко, буквально возле центра поля, и это было достойно! Такой победе Челси особо не порадуешься. Джексон халявный хет-трик оформил. Мудрик плохо вошел в матч, но он после травмы, может поэтому
Алекс 19
Слабый игрок .нужно в аренду зимой сдать
😸
Ну якщо сер'йозно, то Тотенхем показав, як навіть без двох футболістів можна грати і при цьому навіть забивати. Якби не вилучення, то розклад був би зовсім інший і дуже плачевний для Челсі, такщо хай трохи сині порадіютьі. Зі сторони було смішно дивитися, як вони радіють, тим забитим голам
Там, якщо б у Тотенхему було не два, а тільки одне вилучення, то вони змоги перемогти це ніяке Челсі.
Пощастило один раз
😸
Кумедний видався матч.
У нашої "звєзди" був шанс покращити своє становище, але цей кадр навіть їм не зміг скористатися. Зато заробив гірчичника, це теж досягнення, краще посидів на лавці і не позорився у сьогодняшньому матчі.
pytlak1990
Незрозуміло чому вони так грали високо? У дев'ятьох сіли б у глухий захист, Челсі було би важче забити)
Vladimir Shevchenko
Мудрик сыграл очень плохо, но матч пррросто капец какой напряженный для футболистов, так что это ему минусом лучше не засчитывать, там многие плужили на нервах. Для мудрика это вообще мегаопыт, стадион и бооещики петухов просто ебанутые)))
Lesovij7
Мудрик сплошной брак
luceorius
 Перша поразка в сезоні, але яка! Це може надовго вибити команду з колії.
Bimbа Joe
Топ матч, однозначно в коллекцию.
KirTheKing
Мишаня нормально сыграл, вышел и сразу 3 банки закатили.. скорость это главный козырь у Мишани. должна была быть голевая передача у Мишани на последней минуте, но клоун майкл джексон специально промазал