Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 26 февраля 2023, 15:25
4492
31

Тоттенхэм – Челси. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Очередной вызов для Михаила Мудрика в виде лондонского дерби

| Обновлено 26 февраля 2023, 15:25
4492
31
Тоттенхэм – Челси. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Getty Images/Global Images Ukraine

В воскресенье, 26 февраля, в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» состоится матч двадцать пятого тура Английской Премьер-лиги по футболу, в котором сыграют лондонские «Тоттенхэм» и «Челси». Стартовый свисток рефери Стюарта Атвелла из Нунатона прозвучит в 15:30 по киевскому времени.

Тоттенхэм


От итальянского специалиста Антонио Конте никогда не знаешь, чего ожидать в каждом новом для него клубе. То он активно интригует перед началом дебютного сезона, заигрывая с и без того высокими ожиданиями фанатов, и в итоге приводит команду к четвертому месту в турнирной таблице и выступлениями в Лиге чемпионов УЕФА, то продолжает находиться в вечных поисках достойных игроков на фланги своей любимой схемы 3-4-3, оправдывая неудачными поисками всевозможные неудачи команды. Но в итоге «шпоры» все равно удерживаются на том же четвертом месте, поэтому попросить на выход опытного наставника, как бы и иногда и не допекали болельщикам посредственные матчи его команды, руководство клуба не спешит.

Однако в этом сезоне английской Премьер-лиги у «Тоттенхэма» неожиданно назрела серьезная проблема. Команда забивает на среднем уровне, однако пропускает при этом на уровне представителей второй половины турнирной таблицы (44 гола против 35 пропущенных). Даже с вполне себе звездной тройкой нападающих Сон – Кейн – Кулушевски, с Ришарлисоном на лавке запасных, перекрыть проблемы в обороне не удается, и поэтому в играх против больших соперников «шпоры», преимущественно, уступают. А еще у них есть проблемы в 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов против итальянского «Милана» после первой игры (0:1), поэтому футболисты Конте просто вынуждены разрываться на три фронта, в ожидании еще и матча против «Шеффилд Юнайтед» в Кубке Англии.

Челси


К слову, выступления представителей Англии в Лиге чемпионов в последние две недели были просто отвратительными – ни одной победы на трех участников плей-офф, что наводит на мысли о не такой уж и силе их внутренней «Суперлиги» на фоне остальных чемпионатов. Впрочем, даже с учетом проблем у ведущих команд страны, у «Челси» еще с начала ноября прошлого года наметился полный развал в плане результатов. И никакая пресловутая «волшебная палочка» Грэма Поттера не спасает команду, которая за одно лишь январское трансферное окно умудрилась потратить на трансферы более 300 млн евро. Спрашивать за результаты с английского специалиста на фоне таких расходов, очевидно, будут уже очень скоро, но на данный момент ему попросту нечем похвалиться.

И, естественно, удручает тот факт, что именно в этот момент состав лондонского «Челси» пополнил один из наиболее ярких молодых футболистов Украины – нападающий Михаил Мудрик. У новичка «Челси» в скором времени может появиться прозвище «агент 0-0-7», если он не поправит свою результативность в кратчайшие сроки. Но дело тут скорее в том, что «пенсионеры» вообще не понимают, что хочет увидеть от них главный тренер на футбольном поле, поэтому мяч Жоау Фелиша в еще одном столичном дерби, против «Вест Хэма» (1:1), так и остается единственным за весь февраль. С учетом того, как «Челси» ранее играл в гостях у «шпор», можно ожидать улучшения статистики в этом плане, но груз из пяти матчей без побед и поражения в первой игре против дортмундской «Боруссии» для команды может оказаться неподъемным.

Ориентировочные составы


«Тоттенхэм»: Форстер – Ленгле, Дайер, Ромеро – Дэвис, Хойбьерг, Скипп, Эмерсон – Сон, Кейн, Кулушевски.

«Челси»: Менди – Чилвелл, Бадьяшиль, Силва, Джеймс – Фернандес, Ковачич – Стерлинг, Фелиш, Мудрик – Хаверц.

Не сыграют: Бентанкур, Биссума, Льорис, Сессеньон – Аспиликуэта, Броя, Канте, Менди, Пулишич.

Прогноз на противостояние


Мы считаем, что в предстоящем поединке нас ожидает футбол на равных. Нашей ставкой будет позиция – «Тоттенхэм» не проиграет и ТМ 3.5 с коэффициентом 1.90.

26 февраля, воскресенье

«Тоттенхэм» – «Челси»
Лондон. «Тоттенхэм Хотспур». 15:30
Прямая ТВ-трансляция – видеосервис Setanta
Арбитр: Стюарт Атвелл (Нунатон, Англия)
ТОТТЕНХЭМ – ЧЕЛСИ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua – 1:1
Parimatch
  • 2.60
  • 3.35
  • 2.85
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet
  • 2.55
  • 3.20
  • 3.90
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fant24
Когда купили Холанда в мансити то с первого матча посыпались голы и никто не может помешать.А здесь 5 матчей и ни одного гола и все виноваты Кукурелья Поттер .все нарочно не дают пасы Мудрику а он стоит перед воротами открытый и просит мяч .Все это глупости .Значит слабый игрок если его не видят .
donnerwetter
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
🔱Avtoigor🔱
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Syrnadoping
Перемога Тоттенхема з голом Сона. Ніякий Членсі треба знищувати в цьому матчі
Lesovij7
Челси не играет , того и мудрик не играет. Хорошо, а что ему мешает просто мяч обработать, нормально принять, немного отработать на оборону, сыграть от печки , попроще, чтобы хоть какую-то уверенность и чувство мяча получить.
Syrnadoping
Ганьба під назвою "007" наближається 
Old  Т
Очень неудобный соперник для Шпор исторически.   54+44=77- !  
   И последний раз Шпоры выигрывали аж в январе 2019 в Кубке Лиги 1:0,   а потом 6 поражений и три ничьих.    Так что Челси может и округлить свою серию.    Может быть и с помощью ММ.
pol-55
Та хай Мудрик вже забиває,але Гаррі і К* обов*язково більше.
John Gaspar
Мудрик-Мудриком, но где голы Хаверца?) где вообще голы от пенсионеров? Самая низовая и незрелищная команда АПЛ. И когда её прорвёт? ) 
Рискну предположить, что сегодня Челси наконец-то забьёт хотя бы 1... Но болеть буду за Шпор. Хоть у них и очень важная игра впереди в ЛЧ, где нужно обязательно побеждать, но сегодня грех такому Челси не забить и не взять 3 очка. 
Обе забьют хорошая ставка под пивко  
Злий Глобинець
Мудрику удачі. Потрібно нарешті "розмочити" статистику результативних дій.
Kain_X_Rain
Без варіантів,знов у Поттера буде хтось винен,ми мали перемогати,нам не пощастило,треба більше працувати и тд...
Fant24
Просто шахтер в очередной раз подтвердил что менеджмент шахтера работает на порядок выше чем например в Динамо.Умудриться втюхать совершенно простого игрока за 70 млн при максимуму 20 это нужно уметь В тоже время Динамо продало Цыганка за пятерку .прекрасный игрок что даже испанцы начали переспрашивать почему так дёшево .Как раз если по честному то 70 нужно было брать за цыганыка а за Мудрика 5 .Но таких волков как Срна и Палкин у Динамо нет .поэтому отдали за бесценок 
VK-Sport
Челсі може виграти всупереч останніх провальних результатів.
Fant24
Зимой никто не покупал потому что не было ничего приличного а Челси выгреб все что не попадя .вот и результат 
Злий Глобинець
Вся ботва суркіснява, горе-хейтери Мудрика, під новиною відписались? А де "блондінка" Танічка, та що "там"? Ану бігом сюди,  напиши якусь бяку, бо 50 гривень за зміну не заплатять!
Fant24
Если Ливерпуль возможно ещё поборется за Лигу конференций то Челси после таких мягко говоря зимних неудачных приобретений дай бог чтоб в вышке остался .там уже снизу все напирают